1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ৩১ মার্চ ২০২৬, ০৪:০৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
নতুন প্রজন্মকে ২৫ মার্চ থেকে ১০ এপ্রিলের বীরত্বগাথা জানানোর আহ্বান তথ্যমন্ত্রীর অনিয়ম-দুর্নীতি বরদাস্ত করা হবে না: পানিসম্পদ মন্ত্রী স্কুল চলাকালে যানজট নিরসনের উপায় বের করার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর কোনো অনিয়ম, দুর্নীতি সহ্য করা হবে না: নৌপরিবহন মন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের ডিজি হলেন নুরজাহান খানম সৌদি হজ ও উমরাহ মন্ত্রীর সাথে ধর্মমন্ত্রী কায়কোবাদের বৈঠক তথ্যপ্রযুক্তি মন্ত্রীর সঙ্গে ভুটানের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ সোনার দাম আরও বাড়লো, ভরি ২ লাখ ৪৪ হাজার টাকা ‘তেল নেই’ লেখা পাম্প থেকে ৩৪ হাজার লিটার উদ্ধার করলো বিজিবি আইএলওতে বাংলাদেশের গণতান্ত্রিক সরকারকে ৪৭ দেশের পূর্ণ সমর্থন

জাস্টিন ট্রুডো-সোফির বিবাহ বিচ্ছেদের ঘোষণা

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৩ আগস্ট, ২০২৩
  • ৪১ Time View

কানাডার প্রধানমন্ত্রী জাস্টিন ট্রুডো ও তাঁর স্ত্রী সোফি গ্রেগোয়ার ট্রুডো পৃথক হওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। তাঁরা উভয়ে অনলাইনে এ নিয়ে বিবৃতি পোস্ট করেছেন।

জাস্টিন ট্রুডো তাঁর ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্টে পোস্ট করা এক বার্তায় লিখেছেন, ‘সোফি ও আমি এই সত্যটি সবাইকে জানাতে চাই যে অনেক অর্থবহ এবং কঠিন আলোচনার পর আমরা আলাদা হয়ে যাওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছি।’ বর্তমানে ৫১ বছরের ট্রুডো ও ৪৮ বছর বয়সী সোফি গ্রেগোয়ার ২০০৫ সালের মে মাসে বিয়ে করেছিলেন।

তাঁদের তিনটি সন্তান রয়েছে। ট্রুডো ও গ্রেগোয়ার অভিন্ন ধরনের বার্তায় লিখেছেন, ‘বরাবরের মতো আমরা একে অন্যের প্রতি এবং দুজনে যা কিছু গড়ে তুলেছি এবং গড়তে থাকব তার প্রতি গভীর ভালোবাসা, শ্রদ্ধাসহ একটি ঘনিষ্ঠ পরিবার হিসেবে রয়ে যাব।’

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ