1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ০২ জানুয়ারী ২০২৬, ০২:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
র‍্যাবকে রাজনৈতিকভাবে এক ঘণ্টার জন্যও ব্যবহার করিনি, কেউ প্রমাণ দেখাতে পারবে না: বাবর নতুন বছরে জ্বালানি তেলের দাম কমলো লিটারে ২ টাকা হাদি হত্যাকাণ্ডে ফয়সালের নির্দোষ দাবির ভিডিও, ডিবি বলছে—প্রমাণই শেষ কথা চীন ও তাইওয়ানের এক হওয়া কেউ ঠেকাতে পারবে না: শি জিনপিং গাইবান্ধায় কার্যক্রম নিষিদ্ধ আ. লীগ ও স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা গ্রেপ্তার মুস্তাফিজ ইস্যুতে শাহরুখকে ‘গাদ্দার’ বললেন বিজেপি নেতা দেশের রিজার্ভে ঊর্ধ্বগতি, ছাড়াল ৩৩ বিলিয়ন ডলার দেশে দেশে নতুন বর্ষ বরণ খালেদা জিয়ার হত্যার দায় থেকে ফ্যাসিবাদী হাসিনা কখনোই মুক্তি পাবেন না এক ঐতিহাসিক বিদায়, যা দেশের মানুষের জন্য যথাযথ শ্রদ্ধার সঙ্গে সম্পন্ন হয়েছে: তারেক রহমান

চলচ্চিত্র শুধু দুই ঈদের জন্য নয়, আসেন খেলি : ওমর সানী

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৩ জুলাই, ২০২৩
  • ৩৯ Time View

এখন বড়পর্দায় অনেকটা কমই দেখা যায় নব্বই দশকের জনপ্রিয় চিত্রনায়ক ওমর সানীকে। লাইট-ক্যামেরা-অ্যাকশন থেকে দূরে থাকলেও ব্যস্তার শেষ নেই তার। পরিবার এবং ব্যবসা নিয়ে বেশ ভালোই সময় কাটিয়ে থাকেন এই তারকা।
পর্দা থেকে আপাতত দূরে থাকলেও সোশ্যাল মিডিয়ায় বেশ সক্রিয় ওমর সানী। সেখানে প্রায়ই ব্যক্তিজীবন, সমসাময়িক বিভিন্ন ইস্যু এবং ক্যারিয়ার সম্পর্কিত ব্যাপারে কথা বলতে দেখা যায় তাকে।
বিভিন্ন সময় নানা ইস্যুতে কথা বললেও কখনো কখনো পরোক্ষভাবে কাউকে পরামর্শও দেন তিনি। এবারও এক পরামর্শ দিতে দেখা গেল নব্বই দশকের জনপ্রিয় এই নায়ককে।
বুধবার (১২ জুলাই) দিবাগত রাতে ফেসবুক ভেরিফায়েড প্রোফাইলে এক স্ট্যাটাসে ওমর সানী লেখেন, ‘ঈদ গেছে এবার আসেন ১২ মাস খেলি যেভাবে খেলতেন আমাদের সিনিয়র।’
‘রুবেল, নাঈম, শাবনাজ, মান্না, ওমর সানী, বাপ্পা রাজ, সালমান শাহ, মৌসুমী, শাবনুর, শাহনাজ, পপি, পূর্ণিমা, আমিন খান, অমিত হাসান, শাকিল খান, রিয়াজ ফেরদৌস, রেসি, আলেকজান্ডার বো, মুনমুন, মিশা সওদাগর, ডিপজল ও হুমায়ুন ফরিদী–এইভাবে সারা বছর আমাদের সিনেমা চলত।’
এ নায়ক আরও লেখেন, ‘এক ঈদের স্টার, মেগাস্টার, সুপারস্টার ভাব নিয়েন না। সারা বছর দেখান, চলচ্চিত্র সারা বছরের, ২ ঈদের জন্য চলচ্চিত্র নয়, আসেন খেলি।’
১৯৯২ সালে ঢাকাই সিনেমায় অভিষেক হয়েছিল ওমর সানীর। নূর হোসেন বলাইয়ের ‘এই নিয়ে সংসার’ সিনেমার মাধ্যমে ডেবিই করেন তিনি। ১৯৯৪ সালে দিলীপ বিশ্বাসের ‘দোলা’ সিনেমার মাধ্যমে প্রথমবার মৌসুমীর বিপরীতে অভিনয় করেন ওমর সানী। নায়কের ভূমিকার পাশাপাশি খলনায়ক হিসেবেও দেখা গেছে তাকে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ