1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৬, ০৫:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
‘ঘাড় থেকে মাথা সরিয়ে দেব’—বিএনপি নেতাকে হুমকি স্বেচ্ছাসেবক দল নেতার মানুষ, প্রাণী ও প্রকৃতি: গ্রামীণ প্রেক্ষাপটে ওয়ান হেলথের গুরুত্ব বাংলাদেশের ইমার্জিং নেশনস ট্রফির দলে যাঁরা আছেন ইরান যুদ্ধের মধ্যে তৃতীয় প্রান্তিকে আরামকোর মুনাফা বেড়েছে ৯ শতাংশ ইমার্জিং ট্রফিতে পূর্ণ শক্তির দল ঘোষণা বাংলাদেশের, নতুন অধিনায়ক নাহিদা আইপিএলে খেলা নিয়ে মুখ খুললেন মোহাম্মদ আমির আন্তর্জাতিক ক্রিকেট থেকে অবসরের ঘোষণা দিলেন গ্লেন ম্যাক্সওয়েল সিডনিতে বাংলাদেশ উইমেন্স ফোরামের বসন্ত উৎসব তরুণদের বিনা জামানতে ২০ লাখ টাকা ঋণের আবেদন শুরু, করবেন যেভাবে বুড়িগঙ্গা থেকে সুন্দরবন: পরিবেশ রক্ষার অঙ্গীকার বনাম বিএনপি সরকারের সিদ্ধান্ত

১৬ কোটির সিনেমার আয় ৪০০ কোটি, দ্বিতীয় কিস্তির ঘোষণা

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ১০১ Time View

কন্নড় ভাষার আলোচিত সিনেমা ‘কানতারা’। গত বছরের ৩০ সেপ্টেম্বর মুক্তি পায় ঋষভ শেঠি পরিচালিত এ সিনেমা। মুক্তির পর বক্স অফিস দাপিয়ে বেড়ায় এটি। ১৬ কোটি রুপি বাজেটের সিনেমাটি বিশ্বব্যাপী আয় করে ৪০০ কোটি রুপির বেশি।
শুধু বক্স অফিস নয়, সিনেমাটি দর্শকেরও প্রশংসা কুড়িয়েছে। তারপর থেকে সিনেমাটির দ্বিতীয় পার্ট নির্মাণের গুঞ্জন শোনা গেলেও তা নিয়ে মুখ খুলেননি সংশ্লিষ্ট কেউ-ই। অবশেষে আলোচিত এ সিনেমার দ্বিতীয় পার্ট নির্মাণের ঘোষণা দিলেন পরিচালক ঋষভ শেঠি। খবর পিংকভিলার।
সংবাদমাধ্যমটি জানিয়েছে, প্রেক্ষাগৃহে প্রদর্শনের শততম দিন পার করেছে কানতারা। এই সাফল্য উপলক্ষে সিনেমাটির পরিচালক-অভিনেতা ঋষভ শেঠি বেঙ্গালুরুতে পার্টির আয়োজন করেছিলেন। এ অনুষ্ঠানে কানতারা টু সিনেমা নির্মাণের ঘোষণা তিনি। তবে দ্বিতীয় পার্টকে প্রথম পার্ট বা প্রিকুয়্যেল বলছেন নির্মাতা। ২০২৪ সালে প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাবে এটি।
এ বিষয়ে ঋষভ শেঠি বলেন, ‘‘আপনারা যা দেখেছেন আসলে তা পার্ট-টু, আগামী বছর আসছে পার্ট-১। আমি যখন ‘কানতারা’ সিনেমার শুটিং করছিলাম, ওই সময়ে এই ভাবনাটা মাথায় এসেছে। কারণ কানতারার আরো গভীর ইতিহাস রয়েছে। আমরা কাজটি নিয়ে গবেষণা করছি, এখন মাঝামাঝি পর্যায়ে রয়েছি। খুব শিগগির সিনেমাটির দ্বিতীয় পার্টের বিষয়ে বিস্তারিত জানাব।’’
‘কানতারা’ শব্দের অর্থ গহিন জঙ্গল। স্থানীয় গ্রামবাসীর দেবতা ‘ভূতা’-কে কেন্দ্র করে নির্মিত হয়েছে সিনেমাটির কাহিনি। তিনটি ভিন্ন ভিন্ন সময় ধরে তা দেখিয়েছেন পরিচালক। হম্বেল ফিল্মস প্রযোজিত ‘কানতারা’ সিনেমার চিত্রনাট্য রচনা ও অভিনয়ও করেছেন পরিচালক ঋষভ শেঠি। সিনেমাটিতে আরো অভিনয় করেছেন—কিশোর, অচ্যুত কুমার, সপ্তমী গৌড়া, প্রমোদ শেঠি প্রমুখ।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ