1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৬, ০১:১০ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
বৃহত্তম ক্রিপ্টো প্ল্যাটফর্ম বাইন্যান্সে সাইবার হামলা, ৬৩০ কোটি ডলার চুরি পাটশিল্প পুনরুজ্জীবনে ২৩২০ কোটি টাকার প্রকল্প প্রস্তাব সরকারের ব্র্যাক ব্যাংক-বিএইচএফ হকি ক্যাম্পে প্রশিক্ষণে ২৪ নারী গোলরক্ষক ঘুষ-দুর্নীতিতে জড়িত থাকার অভিযোগে খুলনা রেঞ্জের ২৮ পুলিশ সদস্য প্রত্যাহার রাজধানীতে বৃষ্টি সম্ভাবনা; কমতে পারে তাপমাত্রা ডিগ্রি ছাড়াই মা ও শিশুর চিকিৎসা, ভুয়া চিকিৎসককে জরিমানা যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে চুক্তি বাতিলের দাবি: প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় ঘেরাওয়ের ঘোষণা বামদের কীর্তনখোলায় কোস্ট গার্ডের জাহাজের ধাক্কা, অল্পের জন্য রক্ষা পেল গমবাহী কার্গো প্রধানমন্ত্রীর জাপান সফরে উন্নয়ন ও বিনিয়োগ অংশীদারি সুদৃঢ় হয়েছে: হুমায়ুন কবির বিশ্ব র‍্যাঙ্কিংয়ের শীর্ষস্থান নিশ্চিত করলেন জভেরেভ

আফগানদের হারিয়ে যা বললেন শ্রীলঙ্কার অধিনায়ক

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৬৭ Time View

চলমান এশিয়া কাপের প্রথম সুপার ফোরের ম্যাচে আফগানিস্তানকে ৪ উইকেটে হারিয়েছে শ্রীলঙ্কা। টুর্নামেন্টের উদ্বোধনী ম্যাচে হারের প্রতিশোধ নিয়ে ফাইনালের পথে পা বাড়াল স্বাগতিকরা। আফগানিস্তানের দেয়া ১৭৬ রানের চ্যালেঞ্জিং লক্ষ্য তাড়া করে ৫ বল হাতে রেখেই জয়ের বন্দরে পৌঁছে যায় টুর্নামেন্টটির দ্বিতীয় সর্বোচ্চ চ্যাম্পিয়নরা।

আফগানদের হারিয়ে লঙ্কান অধিনায়ক দাসুন সানাকা বলেন, ড্রেসিং রুমের আমার বিশ্বাস ছিল, এই ধরনের উইকেটে যেকোনো রান তাড়া করতে পারব। সেই বিশ্বাস আমাদের ছিল। রান তাড়া করতে গিয়ে আমরা সর্বদা উইকেট পর্যবেক্ষণ করি। আমাদের খেলায় ফেরার পরিকল্পনা ছিল। আফগানিস্তানের ভালো ব্যাটার আছে আমরা জানতাম। তবে আমাদের ছেলেরা পরিকল্পনা ভালোভাবেই বাস্তবায়ন করেছে। টসের সময় আমি বলেছিলাম, খেলায় জেতার জন্য পার্টনারশিপ গুরুত্বপূর্ণ। সেভাবে অগ্রসর হয়েই আমরা জিতেছি।

উল্লেখ্য, আফগানিস্তানের সঙ্গে শ্রীলঙ্কার কেউ হাফসেঞ্চুরিও করেননি। তবে ৪ জন ব্যাটার- কুশাল মেন্ডিস ৩৬, পাথুম নিসাঙ্কা ৩৫, দানুস্কা গুনাথিলাকা ৩৩ ও ভানুকা রাজাপাকসে ৩১ রান (৩০ রানের বেশি ) করে তোলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ