1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৬, ০৫:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
‘ঘাড় থেকে মাথা সরিয়ে দেব’—বিএনপি নেতাকে হুমকি স্বেচ্ছাসেবক দল নেতার মানুষ, প্রাণী ও প্রকৃতি: গ্রামীণ প্রেক্ষাপটে ওয়ান হেলথের গুরুত্ব বাংলাদেশের ইমার্জিং নেশনস ট্রফির দলে যাঁরা আছেন ইরান যুদ্ধের মধ্যে তৃতীয় প্রান্তিকে আরামকোর মুনাফা বেড়েছে ৯ শতাংশ ইমার্জিং ট্রফিতে পূর্ণ শক্তির দল ঘোষণা বাংলাদেশের, নতুন অধিনায়ক নাহিদা আইপিএলে খেলা নিয়ে মুখ খুললেন মোহাম্মদ আমির আন্তর্জাতিক ক্রিকেট থেকে অবসরের ঘোষণা দিলেন গ্লেন ম্যাক্সওয়েল সিডনিতে বাংলাদেশ উইমেন্স ফোরামের বসন্ত উৎসব তরুণদের বিনা জামানতে ২০ লাখ টাকা ঋণের আবেদন শুরু, করবেন যেভাবে বুড়িগঙ্গা থেকে সুন্দরবন: পরিবেশ রক্ষার অঙ্গীকার বনাম বিএনপি সরকারের সিদ্ধান্ত

ফেসবুক লাইভে কান্নায় ভেঙে পড়লেন শ্রীলেখা

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ৫ নভেম্বর, ২০২১
  • ৭৫ Time View

প্রায়ই ফেসবুক লাইভে আসেন টালিউড অভিনেত্রী শ্রীলেখা মিত্র। তবে এবারের লাইভ সম্পূর্ণ ভিন্ন। লাইভে এসেই একেবারে কান্নায় ভেঙে পড়লেন এই অভিনেত্রী। কান্না জড়ানো কন্ঠে ফ্লাট বিক্রি করে দেওয়ার কথাও বলেন তিনি।

শুক্রবার (৫ নভেম্বর) দুপুরে ফেসবুক আইডি থেকে লাইভে আসেন তিনি। এতে দেখা যায় কয়েকজন প্রতিবেশীর সঙ্গে উত্তপ্ত বাক্যবিনিময় করছেন শ্রীলেখা।

কিছুক্ষণ পর আবারও লাইভে আসেন তিনি। খন তিনি বলেন, ‘আমি কিছু দিন আগে বাবাকে হারিয়েছি। সবকিছু মিলিয়ে মানসিকভাবে ভালো নেই। মুখের উপর অপ্রিয় সত্যটা বলে দিই। এ নিয়ে ইন্ডাস্ট্রির অনেককে চটিয়েছি। আসলে আমার একার পক্ষে এই যুদ্ধ চালিয়ে যাওয়া সম্ভব নয়। আমি আমার রক্ত পানি করা টাকা দিয়ে এই ফ্ল্যাটটি কিনেছি। কিন্তু এখানে আর থাকব না। এই কমপ্লেক্স ছেড়ে দেব।’

প্রসঙ্গত, শ্রীলেখার কুকুরপ্রেমের কথা তার অনুসারীদের সকলেই জানেন। এই কুকুর নিয়েই ঝামেলা শুরু হয় তার ও তার প্রতিবেশিদের সঙ্গে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ