1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
টেকসই উন্নয়নে বিশ্বব্যাংকের সহযোগিতা আরও জোরদারের প্রত্যাশা এলজিআরডি মন্ত্রীর জ্বালানি সংকট থেকে দেশকে বের করে আনতে সমন্বিত কর্মপরিকল্পনা বাস্তবায়ন করছে সরকার : প্রধানমন্ত্রী মাদক ও নৈতিকতাহীনতা থেকে শিক্ষাব্যবস্থাকে ফিরিয়ে আনতে হবে ইউক্রেন যুদ্ধ নিয়ে পুতিনের হুংকার, ড্রোন হামলা নিয়ে জার্মানির অভিযোগ অস্বীকার ব্রাভো-পোলার্ড-নারাইনের নামে কুইন্স পার্ক ওভালে স্ট্যান্ড চিকিৎসাধীন বিদ্যুৎমন্ত্রীকে দেখতে গেলেন রাষ্ট্রপতি দ্বিপাক্ষিক বাণিজ্য আরও সুদৃঢ় করতে বাংলাদেশ-আরএকে চেম্বারের বৈঠক দাম কমায় তিন মাস পর ৫ কোটি ডলার কিনল বাংলাদেশ ব্যাংক একযোগে জর্ডান, ইরাক, কুয়েত ও বাহরাইনে মার্কিন অবস্থানে পাল্টা হামলা ইরানের প্যারিস ছেড়ে এবার লন্ডনে ব্যালন ডি’অরের জমকালো রাত

মোদি সরকারের আরো এক মন্ত্রী করোনায় আক্রান্ত

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২০ আগস্ট, ২০২০
  • ৪৬ Time View

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহর পর এবার করোনায় আক্রান্ত হলেন ভারতের কেন্দ্রীয় সরকারের আরো এক মন্ত্রী। এবার করোনা থাবা বসিয়েছে কেন্দ্রীয় পানিসম্পদমন্ত্রী গজেন্দ্র সিং শেখাওয়াতের শরীরে।

বৃহস্পতিবার (২০ আগস্ট) নিজেই টুইট করে করোনায় আক্রান্ত হওয়ার খবর জানিয়েছেন মোদি মন্ত্রিসভার প্রবীণ এই সদস্য। হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন তিনি।

টুইটে তিনি লিখেছেন, ‘শরীরে করোনার উপসর্গ দেখা দেওয়ায় টেস্ট করিয়েছিলাম। আমার করোনা পজিটিভ রিপোর্ট এসেছে। চিকিৎসকদের পরামর্শ মেনে হাসপাতালে ভর্তি হচ্ছি।’

নিজে হাসপাতালে ভর্তির সিদ্ধান্ত নেওয়ার পাশাপাশি গত কয়েক দিনে তাঁর সংস্পর্শে যাঁরা এসেছেন, তাঁদেরও আইসোলেশনে থাকতে এবং করোনা পরীক্ষা করাতে আবেদন করেছেন এই কেন্দ্রীয় মন্ত্রী।

সূত্র : এনডিটিভি।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ