1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ১৩ জানুয়ারী ২০২৬, ১০:২৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
৪ ব্রিটিশ এমপির বিবৃতি: ‘সব দল না থাকলে নির্বাচনকে গণতান্ত্রিক বলা যায় না’ গণভোটের পক্ষে প্রচারণায় রাজধানীতে ক্যারাভ্যান নামাচ্ছে এনসিপি বাংলাদেশ মিশনের ৪ প্রেস কর্মকর্তাকে দেশে ফেরার নির্দেশ পঞ্চগড়ে লাঠিচার্জ ইস্যুতে প্রশাসন-শিক্ষার্থীদের সমঝোতা, আন্দোলন প্রত্যাহার ইরানের সঙ্গে ব্যবসা করা সব দেশের ওপর ২৫ শতাংশ শুল্ক আরোপ করলেন ট্রাম্প মহাকাশ অভিযানে বড় ধাক্কা, যান্ত্রিক ত্রুটিতে নিয়ন্ত্রণ হারাল ভারতের স্যাটেলাইট ইরানে অর্ধশতাধিক মসজিদ-১৮০ অ্যাম্বুলেন্সে আগুন দিয়েছে বিক্ষোভকারীরা: রিপোর্ট কখনো যাতে ভোট ডাকাতি না হয়, সে ব্যবস্থা করতে হবে : প্রধান উপদেষ্টা নিবন্ধনহীন শিক্ষক নিয়োগ দিলে কঠোর ব্যবস্থা : এনটিআরসিএ ভারতে বাংলাদেশের জন্য নিরাপত্তা ঝুঁকি রয়েছে, স্বীকার করল আইসিসি

কাশ্মীরে বিধ্বস্ত ভারতীয় সামরিক বাহিনীর হেলিকপ্টার

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ২৭ Time View

জম্মু-কাশ্মীরে ভারতীয় সামরিক হেলিকপ্টার বিধ্বস্ত হয়েছে। আজ সোমবার জম্মুর রিয়াসি এলাকায় ওই হেলিকপ্টার ভেঙে পড়ে। কপ্টারে দু’জন পাইলট ছিলেন। তারা নিরাপদে রয়েছেন বলে জানা যায়।

ভারতের স্থানীয় সংবাদমাধ্যম সূত্রে জানা যায়, আজ সকাল ১১টার দিকে দুর্ঘটনায় পড়ে হেলিকপ্টারটি। প্রাথমিকভাবে মনে করা হচ্ছে, যান্ত্রিক ত্রুটি দেখা দেওয়ায় এই ঘটনা ঘটে। তবে কপ্টারের দুই চালক অক্ষত অবস্থায় রয়েছেন। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছেছেন সেনাবাহিনীর সদস্যরা।

‘চিতা’ গোত্রের ওই কপ্টারটি প্রথম ১৯৭৬ সালে ভারতীয় বিমান সেনারা ব্যবহার করে। এর আগেও কাশ্মীরে এমন কপ্টার দুর্ঘটনা ঘটেছে। গত বছর ফেব্রুয়ারিতে জম্মু-কাশ্মীরের বদগামে ভেঙে পড়ে এমআই-১৭ শ্রেণির একটি কপ্টার। ওই ঘটনায় ছয় সেনা সদস্যসহ সাত জনের মৃত্যু হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ