1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ২৫ অগাস্ট ২০২৬, ০৩:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
রাজধানীতে গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেপ্তার ৫০১, মামলা ৫৩ ঢাকার পানি সংকট মোকাবিলায় ডেনমার্কের সহযোগিতা কার্যকর ভূমিকা রাখবে ‘একটি গাছ লাগান, হাজার প্রাণ বাঁচান’ শিক্ষার্থীদের নিয়ে বৃক্ষরোপণ সংসদ অধিবেশন ঘিরে ঢাকার বিভিন্ন এলাকায় সভা-সমাবেশ নিষিদ্ধ বিরোধীদলীয় নেতার সঙ্গে নেদারল্যান্ডসের রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ টিসিবির সাড়ে সাত হাজার কোটি টাকার পণ্য ক্রয় পরিকল্পনা: বাজার স্থিতিশীল রাখতে নতুন উদ্যোগ রাজধানীর মিরপুরে গাড়ির চাপায় ঢাকা ওয়াসার কর্মচারী নিহত মাগুরার শিশু আছিয়া ধর্ষণ ও হত্যা মামলায় আসামির ডেথ রেফারেন্স ও আপিলের রায় শুনানির নতুন দিন ধার্য ইমরান খানের যথাযথ চিকিৎসা নিশ্চিত করতে ব্রিটিশ সরকারের হস্তক্ষেপ চেয়েছেন তার প্রাক্তন স্ত্রী জেমিমা গোল্ডস্মিথ তিন লাখ ৬৫ হাজার টন সার কিনবে সরকার

ডট বিডি ও ডট বাংলা ডোমেইনের চার্জ কমলো

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ৭ মার্চ, ২০১৮
  • ১৩৫ Time View

বাংলাদেশে ডট বিডি ও ডট বাংলা ডোমেইন প্রিমিয়াম ক্যাটাগরি থাকছে না। এখন থেকে সমহারে রেজিেস্ট্রেশন করা হবে। আগে আসলে আগে পাবেন ভিত্তিতে ডোমেইন বরাদ্দ বা রেজিেস্ট্রেশন করা হবে। আর এ ক্ষেত্রে ফি কমিয়ে সকল ডোমেইন একই রেটে বাৎসরিক ৮০০ টাকা ফি-তে দেয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছে বিটিসিএল।

বুধবার ডাক, টেলিযোগাযোগ ও তথ্যপ্রযুক্তি মন্ত্রণালয় থেকে পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানানো হয়েছে।

এর আগে প্রিমিয়াম ক্যাটাগরির জন্য বাৎসরিক ফি ছিল যথাক্রমে ৫ হাজার, ১৫ হাজার এবং ২৫ হাজার টাকা। বর্তমানে এই হার কমিয়ে সমহারে মাত্র ৮০০ টাকা ধার্য করা হয়েছে। এছাড়া অনলাইনে ডোমেইনের জন্য আবেদন, বরাদ্দ ও টাকা পরিশোধ করার ব্যবস্থা রয়েছে।

আগ্রহী গ্রাহকদেরকে অনলাইনে রেজিস্ট্রেশনের জন্য বিটিসিএল এর ওয়েবসাইট বিটিসিএল.বাংলা অথবা www.btcl.com.bdতে ভিজিট করতে অনুরোধ করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ