1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬, ০১:৩৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কাল থেকে মানিকগঞ্জের তরুণ উদ্যোক্তা চূড়ান্ত বাছাই শুরু করবে বাংলাদেশ ব্যাংক যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে বাণিজ্য চুক্তি নিয়ে স্পষ্ট ধারণা চান রপ্তানিকারকেরা অনলাইনে চাঁদপুরের ইলিশ বিক্রিতে লাগবে জেলা প্রশাসনের লাইসেন্স টেস্ট ক্রিকেটকে বিদায় জানালেন মোহাম্মদ শামি, ১৩ বছরের ক্যারিয়ারের ইতি সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৭ বাংলাদেশির পরিচয় প্রকাশ নিয়োগ হবে ব্যাংক এশিয়ায়, আবেদন শুরু ৫ নভেম্বর থেকে সিলেটে তাওহীদ হৃদয়ের ডাবল সেঞ্চুরি ভেঙে গেল টেস্ট ক্রিকেটের বহু রেকর্ড প্রধানমন্ত্রীর হাত থেকে সম্মাননা পেলেন শেরপুরের গ্রাম পুলিশ মজনু মিয়া কার্যালয়ের সামনে বিএনপি কর্মীদের ওপর আ. লীগের হামলা, আহত ৫ সংকটাপন্ন বেসরকারি ব্যাংকে বিপিসির ৪,৮১৩ কোটি টাকা আমানত, অনিয়ম তদন্তে কমিটি

বারাক ওবামাকে বিয়ে করতে চান মুগাবে

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২ জুলাই, ২০১৫
  • ১৩৯ Time View

mugabeসম্প্রতি মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে সমাকামী বিয়ের বৈধতা দেয়ায় তীব্র ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন জিম্বাবুয়ের প্রেসিডেন্ট রবার্ট মুগাবে। তিনি বলেছেন, কোন যুক্তিতে সমকাম ও সমকামী বিয়ে বৈধ হয় আমার মাথায় ধরছে না। আর যদি এটা বৈধই হয় তবে আমি সর্ব প্রথম মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট বারাক ওবামাকে বিয়ে করতে চাই।

রবার্ট মুগাবে সমকামী বিয়ে বৈধ করার আগেও কঠোর সমালোচনা করেছিলেন। গত সপ্তায় যুক্তরাষ্ট্রের একটি আদালত সমকামী বিয়ে বৈধ ঘোষণা করলে তিনি আদালতের সমালোচনা করে বলেন, মানুষের মাথার বিকৃতি ঘটলেই এটা সম্ভব।

জিম্বাবুয়ের সরকারি টিভি চ্যানেলে দেয়া এক সাক্ষাৎকারে মুগাবে বলেন, আমি যুক্তরাষ্ট্রে গিয়ে বিলটির প্রতিবাদ করবো। সেটা যদি মঞ্জুর না হয় তবে ওবামাকে বিয়ের প্রস্তুাব দেব।

মুগাবে যুক্তরাষ্ট্রের আদালতের সমালোচনা করে আরো বলেন, আমাদের ধর্ম ও মানবতাই এ ধরনের কর্মকে কঠোরভাবে দমন করে সেখানে ওবামা নিজেকে খ্রিস্ট ধর্মের দাবি করে সমকামিতাকে কিভাবে বৈধ ঘোষণা করেন। যুক্তরাষ্ট্রে এখন শয়তানের শাসন চলছে বলেও উল্লেখ করেন রবার্ট মুগাবে।

উল্লেখ্য, ২৭ জুন মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের একটি আদালত সেদেশে সমকামী বিয়ে বৈধ ঘোষণা করে। এই নিয়ে বিশ্বে তোলপাড় সৃষ্টি হয়। ব্রিটেনসহ আরো কয়েকটি দেশে সমকামী বিয়ে বৈধ করার জন্য রাস্তায় নামে সমকামী ও লেসবিয়ান দম্পতিরা। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমগুলোতেও বিষয়টি ঝড় তুলে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ