1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৬, ০৫:৪৮ পূর্বাহ্ন

দীপিকাকে দেখে চোখের পলক পড়ছে না রণবীরের

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২৫ অক্টোবর, ২০১৫
  • ২৮৩ Time View

রিয়েল লাইফে দীপিকাকে দেখে চোখের পলক পড় না তার। এ বার রিল লাইফেও একই 12অনুভূতি হল রণবীর সিংহের। এই জুটির আসন্ন ছবি ‘বাজিরাও মস্তানি’র একটি গান সম্প্রতি মুক্তি পেয়েছে। সেই গান ‘দিওয়ানি মস্তানি’তে দীপিকাকে দেখে মুগ্ধ রণবীর।
টুইটারে তিনি জানিয়েছেন, নায়িকাকে দেখে আর চোখ সরাতে পারছেন না। সঙ্গে ওই গানের একটি ছবিও শেয়ার করেছেন তিনি। শ্রেয়া ঘোষাল এবং গণেশ চন্দনশিবের গাওয়া গানটি ইতিমধ্যেই জনপ্রিয় হয়েছে।
গানটিতে দেখানো হয়েছে মস্তানি অর্থাৎ দীপিকা রাজসভায় বাজিরাও রূপী রণবীর সিংহের জন্য নাচ দেখাচ্ছেন। আর পুরো ঘটনাটি ঘটছে বাজিরাওয়ের প্রথম স্ত্রী কাশীবাঈয়ের সামনে। দীপিকা জানিয়েছেন, ‘মুঘল-ই-আজম’-এ বিখ্যাত গান ‘যব পেয়ার কিয়া তো ডরনা ক্যায়া’র অনুপ্রেরণায় এই গানটির শুটিং করেছেন পরিচালক সঞ্জয় লীলা বনশালি।
দীপিকার কথায়, ‘আমরা পুরো আয়না মহল নতুন করে তৈরি করেছি। তবে সঞ্জয় একটা মর্ডান ফর্ম দিয়েছেন।’
গত ১৫ বছর ধরে ছবিটি করবেন বলে হোমওয়ার্ক করেছেন সঞ্জয়। এটি তার ড্রিম প্রজেক্ট। ১৮ ডিসেম্বর মুক্তি পাচ্ছে ‘বাজিরাও মস্তানি’। আপাতত তার অপেক্ষাতেই দিন গুনছেন সিনেপ্রেমীরা। সূত্র : আনন্দবাজার

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ