1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৬, ১১:৫৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ব্র্যাক ব্যাংক-বিএইচএফ হকি ক্যাম্পে প্রশিক্ষণে ২৪ নারী গোলরক্ষক ঘুষ-দুর্নীতিতে জড়িত থাকার অভিযোগে খুলনা রেঞ্জের ২৮ পুলিশ সদস্য প্রত্যাহার রাজধানীতে বৃষ্টি সম্ভাবনা; কমতে পারে তাপমাত্রা ডিগ্রি ছাড়াই মা ও শিশুর চিকিৎসা, ভুয়া চিকিৎসককে জরিমানা যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে চুক্তি বাতিলের দাবি: প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় ঘেরাওয়ের ঘোষণা বামদের কীর্তনখোলায় কোস্ট গার্ডের জাহাজের ধাক্কা, অল্পের জন্য রক্ষা পেল গমবাহী কার্গো প্রধানমন্ত্রীর জাপান সফরে উন্নয়ন ও বিনিয়োগ অংশীদারি সুদৃঢ় হয়েছে: হুমায়ুন কবির বিশ্ব র‍্যাঙ্কিংয়ের শীর্ষস্থান নিশ্চিত করলেন জভেরেভ ছুটির দিনেও আজ ঢাকার বাতাস ‘অস্বাস্থ্যকর’ ক্ষমতায় যেতে ভারতের সঙ্গে লিয়াজোঁ শুরু করেছে জামায়াত

জয় দিয়ে সিরিজে এগিয়ে গেল পাকিস্তান

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২৬ এপ্রিল, ২০১৭
  • ১২৫ Time View

মিসবাহ ও ইউনিস খানের বিদায়ী সিরিজে ভালো কিছু করার প্রত্যয় নিয়েই মাঠে নেমেছিল পাকিস্তান। দলটির চাওয়া ছিল সিরিজ জয় দিয়েই দুই তারকাকে বিদায় দেওয়া। আর সেই লক্ষ্যে ভালোভাবেই এগিয়ে যাচ্ছে পাকিস্তান। তিন ম্যাচ সিরিজের প্রথম টেস্টে স্বাগতিক ওয়েস্ট ইন্ডিজকে ৭ উইকেটে হারিয়ে সিরিজে এগিয়ে গেল মিসবাহর দল।

৪ উইকেট হারিয়ে ২৮ রানে পিছিয়ে থেকে পঞ্চম দিন শুরু করা ওয়েস্ট ইন্ডিজ ইয়াসির শাহর বোলিং তোপে খুব বেশি সুবিধা করতে পারেনি। দলীয় ১১০ রানের মাথায় ভিশাউল সিংকে হারায় স্বাগতিকরা। আর পরবর্তী ৪২ রানের মধ্যে বাকি পাঁচটি উইকেট হারালে ১৫২ রানে শেষ হয় ওয়েস্ট ইন্ডিজের দ্বিতীয় ইনিংস। পাকিস্তানের সামনে জয়ের লক্ষ্যমাত্রা দাঁড়ায় মাত্র ৩২ রান। বল হাতে ৬৩ রান দিয়ে ছয় উইকেট নেন ইয়াসির শাহ।

৩২ রানের জয়ের লক্ষ্যে ব্যাট করতে নেমে ৭ রানের মাথায় দুই ওপেনার আহমেদ শেহজাদ (৬) ও আজহার আলীর (১) উইকেট হারায় পাকিস্তান। ২৪ রানের মাথায় আউট হন  ইউনিস খান (৬)। এরপর বাবর আজমকে সঙ্গে নিয়ে জয় নিয়ে মাঠ ছাড়ে শেষ সিরিজ খেলতে নামা মিসবাহ। ম্যাচ সেরা নির্বাচিত হন ইয়াসির শাহ।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ