1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬, ০৪:২৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
জানুয়ারিতে কোহলি-বুমরাহদের বাংলাদেশে পাঠাতে রাজি ভারত! মেসি-রোনালদোর সঙ্গে খেলতে না পারার আক্ষেপ কেইনের যৌন হয়রানি নিয়ে বিসিবির তদন্ত প্রতিবেদন প্রকাশ করা হবে না: বিসিবির আইনজীবী ইসলামী ব্যাংকিংয়ে ব্রুনাইকে বিনিয়োগের আহ্বান বাংলাদেশের নওগাঁয় ট্রাকচাপায় ব্যাংক কর্মচারী নিহত আওয়ামী লীগ আমলে ভুয়া ঠিকানা দেখিয়ে জেলা কোটায় চাকরি নেন ১১৭৩ কনস্টেবল সুনামগঞ্জে মাইকিং করে দুই গ্রামবাসীর সংঘর্ষ, আহত অর্ধশতাধিক রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহযোগিতা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী জানুয়ারিতে বর্ধিত মজুরি পাবেন পোশাকশ্রমিকেরা কঙ্গো শান্তিরক্ষা মিশনে বাংলাদেশ বিমান বাহিনীর কন্টিনজেন্ট প্রতিস্থাপন

ঐশ্বরিয়ার মেয়ের জন্মদিনে নাগরদোলায় শাহরুখ খান

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ২০ নভেম্বর, ২০১৭
  • ৮৯ Time View

ব্যস্ততায় দম ফেলার ফুরসত মেলে না বলিউড কিং শাহরুখ খানের। তার ঘনিষ্ঠজনরা বলেন শাহরুখের দিন নাকি হয় ২৫ ঘন্টায়। কিন্তু এতো ব্যস্ততার মাঝেও বাবা হিসেবে নিজের কর্তব্য পালনে ভুল করেন না তিনি। আর তাই তো মাঝে মধ্যে ছোট ছেলে আবরামের আবদার পূরণে বলিউডের বাদশাও হয়ে যান শিশু।

সম্প্রতি আবরামকে নিয়ে ঐশ্বরিয়ার মেয়ে আরাধ্যের জন্মদিনের অনুষ্ঠানে হাজির হন শাহরুখ খান। আর সেখানেই শিশুদের সাথে আনন্দ ভাগাভাগি করতে মেতে উঠেন এই বলিউড কিং। সব ধরনের আয়োজন করেছিলেন কন্যার জন্মদিনে ঐশ্বরিয়া। ছিলো হাওয়াই মিঠাইর দোকান ও নাগরদোলার ব্যবস্থাও।

আর সেখানেই ছেলেকে নিয়ে ঘুরে বেড়ান হাওয়াই মিঠাইয়ের দোকানে। আবরামের আবদার অনুযায়ী কিনে দেন হাওয়াই মিঠাইও। আর তারপর তাকে নিয়ে উঠেন নাগরদোলায়। নাগরদোলায় দোল খাওয়ার সে দৃশ্য ক্যামেরা বন্দি করে টুইটারে প্রকাশ করেছেন অমিতাভ বচ্চন নিজে। এছাড়াও নাগরদোলা ছিলেন অভিষেক বচ্চনসহ আরো অনেকেই।

নাগরদোলায় চড়ে শাহরুখ জানান, শৈশবে ফিরে গিয়েছিলেন তিনি। তারকাখ্যাতির কারণে ইচ্ছা করলেও অনেক কিছু করা সুযোগ হয় না। কিন্তু মাঝে মাঝে এমন সুযোগ মিলে গেলে মন্দ লাগে না।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ