1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৬, ১২:৩৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
রংপুর সদর সাব-রেজিস্ট্রি অফিসে একই দলিলের জাবেদায় দুই ধরনের তথ্য হোটেল খাতে দীর্ঘমেয়াদি পরিকল্পনার ঘাটতি রয়েছে: মো. আল আমিন শ্রীলঙ্কাকে টপকে ওয়ানডে র‍্যাঙ্কিংয়ে প্রথমবার ছয়ে আফগানিস্তান এবারের স্থানীয় নির্বাচনে কারা পাবেন বিএনপির মনোনয়ন, জানালেন ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব ঘুমের মধ্যেই মারা গেলেন অভিনেতা অনুজ, বয়স হয়েছিল ৩৩ ‘কিং’ সিনেমার প্রথম গান: শাহরুখ-দীপিকার ‘তু মিল যায়ে’ ডিসেম্বরে বড়পর্দায় সজল-অধরা জুটির প্রথম সিনেমা শুটিং সেটে গোপনে ভিডিও ধারণ, সতর্ক করলেন অভিনেত্রী বুটেক্সের আন্ত:বিভাগীয় ফুটবল টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন টিএমডিএম সুখী দেশ ফিনল্যান্ডে সিঙ্গেলদের বিনামূল্যে ভ্রমণের সুযোগ, আবেদন করবেন যেভাবে

কলম্বিয়ায় বন্যায় ১১ জনের মৃত্যু

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২০ এপ্রিল, ২০১৭
  • ১১০ Time View

কলম্বিয়ায় বন্যা এবং ভূমিধসে কমপক্ষে ১১ জনের মৃত্যু হয়েছে। বুধবার রেড ক্রসের তরফ থেকে এ তথ্য জানানো হয়েছে। সাম্প্রতিক সময়ে দেশটিতে একটি ভূমিধসের ঘটনায় কয়েকশ মানুষ প্রাণ হারিয়েছে। ভয়াবহ ওই শোক কাটিয়ে উঠতে না উঠতেই দেশটিতে আবারো বন্যা-ভূমিধসের ঘটনা ঘটল।

colombia

কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, মানিজালেস শহরে ভারি বৃষ্টিপাতের কারণে সৃষ্ট আকস্মিক বন্যার পর থেকে এখন পর্যন্ত কমপক্ষে ২১ জন নিখোঁজ রয়েছে। মৃতের সংখ্যা আরো বাড়তে পারে বলে আশঙ্কা করা হচ্ছে।

গত মাসের শেষের দিকে ভারী বর্ষণ ও ভূমিধসের ঘটনায় দক্ষিণাঞ্চলীয় মোকোয়া শহরে শতাধিক শিশুসহ কমপক্ষে ৩২৩ জনের মৃত্যু হয়।

colombia

ক্ষতিগ্রস্ত এলাকাগুলো পর্যবেক্ষণের জন্য জরুরি বিভাগের কর্মকর্তা এবং পরিবহন মন্ত্রণালয়কে নির্দেশ দিয়েছেন প্রেসিডেন্ট জুয়ান ম্যানুয়েল সান্তোষ।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ