1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৬, ০৪:৫৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
পাচার করা অর্থ ফেরাতে হংকংয়ের সঙ্গে চুক্তির খসড়ায় সায় রাজশাহীতে প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর মধ্যে কম্পিউটার-সেলাই মেশিন বিতরণ যুক্তরাষ্ট্রে কেমন আছেন একসময়ের জনপ্রিয় অভিনেত্রী রাত্রি হুমায়ুন-মিলিব্যান্ড সাক্ষাৎ: বাণিজ্য বাড়া ও এয়ারবাস কেনা নিয়ে সন্তোষ প্রকাশ দক্ষিণের মাছ হলেও এখন উত্তরের নদ-নদীতে ধরা পড়ছে ইলিশ কুড়িগ্রামে ফুলে সাজানো রিকশায় চড়িয়ে গ্রাম পুলিশকে বিদায় মেসির ‘একমাত্র’ ভোটে বিস্মিত আলজেরিয়ান তরুণ প্রাক-অর্থায়ন তহবিল: বাংলাদেশ ব্যাংকের সঙ্গে আইএফআইসির চুক্তি বরিশালে ৬ রুটে বাস চলাচল বন্ধ, ভোগান্তিতে যাত্রীরা ‘বরিশল’ উপজেলা করার প্রস্তাবের প্রতিবাদে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মহাসড়ক অবরোধ

ইউটিউব মাতাচ্ছে কিছু কথা

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১৮ ফেব্রুয়ারি, ২০১৭
  • ১২০ Time View

ইউটিউবে বেশ সাড়া ফেলেছে সাইফ ফিচারিং রাকিব ও রানোর কিছু কথা গানটির মিউজিক ভিডিও।

এস-প্ল্যানেট চ্যানেল থেকে গেল ১০ ফেব্রুয়ারি ইউটিউবে প্রচার করা হয় মিউজিক ভিডিওটি।

গানটিতে কণ্ঠ দিয়েছেন সালমান সাদিক সাইফ। সাইফ নিজেই গানটি কম্পোজ করেছেন। লিখেছেন সাইফ ও রানো।

‘ডান্স ট্র্যাক’ ধাচের গানটিতে রয়েছে বাংলা ও ইংরেজি র্যাপ। র্যাপ গেয়েছেন রাকিব ও রানো।

১০ ফেব্রুয়ারি প্রকাশের পর মাত্র এক সপ্তাহের মধ্যেই মিউজিক ভিডিওটি দেখা হয়েছে প্রায় ২৫ হাজার বার।

ইউটিউবে অনেকেই গানটির প্রশংসা করে মন্তব্য করেছেন। শাহিন আফরোজ নামে একজন লিখেছেন, খুব সুন্দর গান। প্রশংসা করেছেন, আলি আশরাফ মামুন ও আলি মামুনও। এছাড়াও আরো ২৩টির মতো মন্তব্য পড়েছে ভিডিওটির নিচে; যার সবকটিই প্রশংসামূলক।

এরআগে ২৮ জানুয়ারি বাংলা ভাষায় বিশ্বের সবচেয়ে বড় ডিজিটাল মিউজিক লাইব্রেরি গ্রামীণ ফোনের মিউজিক প্ল্যাটফর্ম জিপি মিউজিকে গানটির অডিও ভার্সন প্রকাশিত হয়।

গানটির বিষয়ে জানতে চাইলে রাকিব বলেন, এটা আসলে একটা ডান্স ট্র্যাক। বাংলাদেশে এ ধরনের কাজ খুব বেশি একটা হয় না। নতুন কিছু করার ভাবনা থেকেই গানটি করা।

মূলত ১৪ ফেব্রুয়ারি ভালোবাসা দিবসকে সামনে রেখে গানটি প্রকাশিত হয়েছে।

মালয়েশিয়াতে মাল্টিমিডিয়াতে পড়ালেখা করছেন রাকিব। তারা আশা ‘কিছু কথা’গানটি পছন্দ হবে এ দেশের শ্রোতাদের।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ