1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ২৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:১৫ অপরাহ্ন

এয়ার ইন্ডিয়ার বিমানে বাসের ধাক্কা

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০১৫
  • ৯১ Time View

1069কলকাতা বিমানবন্দর থেকে এয়ার ইন্ডিয়ার একটি ছোট বিমান উড্ডয়নের অপেক্ষায় ছিল। এ সময় হঠাৎ একটি বাস এসে ধাক্কা দেয় বিমানটিকে। বিমানটিতে যাত্রী না থাকায় কোনো হতাহতের ঘটনা ঘটেনি। মঙ্গলবার ভোর ৫ টার  দিকে এ ঘটনা ঘটেছে। খবর এনডিটিভির।

এয়ার ইন্ডিয়ার কর্মকর্তারা বলেন, বাসের চালক সম্ভবত নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বিমানবন্দরে ঢুকে ওই বিমানটিতে আঘাত হানে। এ ঘটনায় বিমানটি হালকা ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। জিজ্ঞাসাবাদের জন্য বাসের চালক মোমিন আলীকে আটক করেছে পুলিশ।

কর্মকর্তারা জানান, কলকাতা বিমানবন্দরের ৩২ নম্বর বে-তে পার্ক করা ওই বিমানটি আসামের শিলচরের উদ্দেশ্যে যাত্রা শুরুর প্রস্তুতি নিচ্ছিল। এ সময় এয়ারওয়েজের একটি যাত্রীবাহী বাস বিমানটির বাম পাশের ডানায় আঘাত হানে। পরে ওই বিমানের যাত্রা বাতিল করা হয়েছে।  বিমান বন্দর কর্তৃপক্ষ ঘটনা তদন্তে উচ্চ পর্যায়ের একটি তদন্ত কমিটি গঠন করেছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ