1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬, ০৫:০৮ পূর্বাহ্ন

না’গঞ্জে সিলিন্ডার গ্যাসের চুলা বিস্ফোরণে দগ্ধ ৫

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৯ নভেম্বর, ২০১৫
  • ১৫৮ Time View

নারায়ণগঞ্জে সিলিন্ডার গ্যাসের চুলার বিস্ফোরণে একই পরিবারের ৫ জন দগ্ধ হয়েছেন। 4দগ্ধদের মধ্যে ৪ জনকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার ভোর ৬টার দিকে নারায়ণগঞ্জের নতুন কোর্ট তল্লা বড়বাড়ি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
দগ্ধরা হলেন- পোশাক শ্রমিক মিনারা বেগম (২৮) ও তার স্বামী মনির হসেন (৩৫), মিনারার ভাগিনা মো. রিপন (২৫), মিনারার ভাতিজা মো. আরিফ (১৬) এবং মিনারা বেগমের ৫ বছর বয়সী সন্তান মিনহাজ। এদের মধ্যে মিনহাজ স্থানীয় হাসপাতালে এবং বাকি জন ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
মিনারা বেগমের শরীরের ৪০ শতাংশ এবং তার স্বামী মনির হোসেনে শরীরের ২৩ শতাংশ পুড়ে গেছে বলে বার্ন ইউনিটে কর্তব্যরত চিকিৎসক জানিয়েছেন।
দগ্ধ মিনারা বেগমের বোন রিনা বেগম জানান, বেশ কয়েকদিন ধরেই চুলার চাবি নষ্ট ছিল। বাড়িওয়ালাকে বললেও তিনি তা কর্ণপাত করেননি। বৃহস্পতিবার সকালে চুলা জ্বালাতে গেলে বিস্ফোরণের এ ঘটনা ঘটে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ