1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০২:২৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
১ নভেম্বর থেকে বাংলা কিউআরে ব্যক্তি থেকে ব্যক্তি লেনদেন চালু: বাংলাদেশ ব্যাংক কনটেন্ট ক্রিয়েটর সালমান মুক্তাদিরের ব্যাংক হিসাব তলব করল বিএফআইইউ তানভীর মোকাম্মেলের দুই সিনেমা বাদ পড়েছে ‘হালনাগাদ প্রক্রিয়ায়’: বিমান তিস্তা মহাপরিকল্পনার প্রশাসনিক ও কারিগরি দিক বাস্তবায়নের প্রাথমিক কাজ শুরু রোববার থেকে বিশ্ব বিনিয়োগকারী সপ্তাহ শুরু ল্যাবএইডে বিশ্ব হার্ট দিবস উদযাপন সাগর-রুনি হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন ৫ নভেম্বর অজিত দোভালের ঢাকা সফর নিয়ে যা জানালেন ভারতীয় হাইকমিশনার ফেনী যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী, সফরসূচিতে যা রয়েছে ‘সিলেটে এআই ট্রেনিং সেন্টার স্থাপন করবে সরকার’

তাভেলা হত্যাকাণ্ডে জঙ্গি সংশ্লিষ্টতা পাওয়া যায়নি : ডিএমপি কমিশনার

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৫ অক্টোবর, ২০১৫
  • ১৬০ Time View

ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) কমিশনার আছাদুজ্জামান মিয়া জানিয়েছেন, ইতালির 2নাগরিক সিজার তাভেলা হত্যাকাণ্ডে এখন পর্যন্ত জঙ্গি সংশ্লিষ্টতা পাওয়া যায়নি। আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে ডিএমডির সদর দপ্তরে সাংবাদিকদের এ সব কথা জানান কমিশনার।
কমিশনার বলেন, বাস্তবতার নিরিখে যে তথ্য পাওয়া গেছে তাতে এ হত্যাকাণ্ডে জঙ্গি সংশ্লিষ্টতা পাওয়া যায়নি। তবে এটি একটি পরিকল্পিত হত্যাকাণ্ড। এতে দেশি ও আন্তর্জাতিক চক্র জড়িত। এ কারণে হত্যাকারীদের গ্রেফতারে কিছুটা সময় লাগছে।
গত ২৮ সেপ্টেম্বর (সোমবার) সন্ধ্যায় গুলশান ২ নম্বরের ৯০ নম্বর সড়কের ফুটপাতে সিজারকে (৫০) গুলি করে হত্যা করা হয়। তিনি নেদারল্যান্ডসভিত্তিক আইসিসিও কো-অপারেশন নামের একটি বেসরকারি প্রতিষ্ঠানের প্রুফ (প্রফিটেবল অপরচুনিটিজ ফর ফুড সিকিউরিটি) কর্মসূচির প্রকল্প ব্যবস্থাপক ছিলেন।
গতকাল বুধবার সিজারের মরদেহ ইতালি দূতাবাসের কর্মকর্তাদের কাছে হস্তান্তর করে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ