1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ১৯ জুন ২০২৬, ১০:১২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
৬ মাসের মধ্যে চালু হচ্ছে পাঁচটি বিশেষায়িত শিশু হাসপাতাল দেশীয় অর্থায়নে দ্রুত বাস্তবায়ন হবে ‘তিস্তা মেগা প্রকল্প’: পানিসম্পদমন্ত্রী জনসচেতনতা বাড়লে সড়ক দুর্ঘটনা কমে আসবে: তথ্য প্রতিমন্ত্রী জনগণের জীবনমান উন্নয়নে সরকার কাজ করে যাচ্ছে : মৎস্য প্রতিমন্ত্রী ফল উৎসবের পেছনে আছে সুদূরপ্রসারী সামাজিক ও সাংস্কৃতিক দর্শন: তথ্যমন্ত্রী পাবলিক পরীক্ষা আইনে ডিজিটাল নকলের সাজা যুক্ত করা হয়েছে: শিক্ষামন্ত্রী বাবার ‌‘পিট’ কেটে মায়ের সঙ্গে সন্তানরা, আইনি লড়াই শেষে স্বস্তিতে জোলি দেশি বিনিয়োগেই ভরসা খুঁজছে বিডা দেশে আবারও ভূমিকম্প অনুভূত, উৎপত্তিস্থল যেখানে রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে জোরালো বৈশ্বিক পদক্ষেপের আহ্বান পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর

রিও অলিম্পিকের বাজেট বেড়েছে

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২৩ আগস্ট, ২০১৫
  • ২০৭ Time View

রিও ডি জেনিরো: বিশ্ব ক্রীড়া ইভেন্টের সবচেয়ে বড় আসর আসন্ন রিও অলিম্পিক গেমসের বাজেট বাড়িয়েছে ব্রাজিল। ২০১৬ রিও অলিম্পিকের বাজেট নির্ধারণ করা হয়েছে ৩৮ aydyeদশমিক ৬৭ বিলিয়ন ব্রাজিলিয়ান রিয়াল (১১ বিলিয়ন ডলার)। ব্রাজিলের কেন্দ্রীয় সরকারের সংস্থা অলিম্পিক পাবলিক অথরিটি (এপিও) এ তথ্যটি নিশ্চিত করেছে। ২০১৬ অলিম্পিকের যাবতীয় ব্যয়ের দায়িত্বে রয়েছে এপিও।

২০১৬ সালের ৫ আগস্ট ব্রাজিলে শুরু হবে রিও অলিম্পিক। তাই গত ৫ আগস্ট শুরু হয়েছে ২০১৬ রিও অলিম্পিকের ‘কাউন্টডাউন’। আর ওই আসরকে সামনে রেখে ইতোমধ্যে জোড়ালোভাবে প্রস্তুতি শুরু করে দিয়েছে ব্রাজিল।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ