1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ০৩:০৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
নয় মাসে সিটি ব্যাংকের ইপিএস বেড়ে ৪ দশমিক ৯৬ টাকা বাবার পরিচালনায় মেয়ের প্রথম সিনেমা, আসছে ‘যাপিত জীবন’ বাজার ‘স্বাভাবিক’ রাখতে রিজার্ভ থেকে আরও ১০ কোটি ডলার বিক্রি বাংলাদেশকে অভিবাসন গন্তব্য হিসেবে গড়ে তুলতে হবে: স্পিকার ৭৭ জেলা ও মহানগরে জামায়াতের নতুন আমির ঘোষণা, ২০ জেলায় পরিবর্তন বিশ্ব জানুক যে, মন্দ শক্তি হেরে গেছে: এল-সায়েদ বিতর্কিত ‘বিশ্বকাপ বিক্রি’ প্রকল্পের নথি দেখানোর সিদ্ধান্ত সাদেক হোসেন খোকা ছিলেন রাজপথের খাঁটি যোদ্ধা: মির্জা আব্বাস গাজীপুরে আহত ৪ জনকে ঢাকা মেডিকেলে ভর্তি, হামলার অভিযোগ নাহিদের সিরাজগঞ্জে ১০৩টি আগ্নেয়াস্ত্র ও ১১৩৬ রাউন্ড গুলি উদ্ধার

অস্ট্রেলিয়া আসছে ২৮ সেপ্টেম্বর

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২ আগস্ট, ২০১৫
  • ২৯২ Time View

austreliyaবাংলাদেশ ও অস্ট্রেলিয়া সিরিজের সূচি ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। ২৮ সেপ্টেম্বর টেস্ট সিরিজ খেলতে ঢাকায় পৌঁছাবে অস্ট্রেলিয়া ক্রিকেট দল। এরপর মিরপুরে টানা চার দিন অনুশীলন শেষে ৩ অক্টোবর থেকে বিসিবি একাদশের বিপক্ষে ফতুল্লায় একটি তিন দিনের প্রস্তুতি ম্যাচ খেলবে অজিরা।

এরপর শুরু হবে দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজ। সিরিজের প্রথম টেস্ট ম্যাচটি ৯ অক্টোবর চট্টগ্রামের জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামে শুরু হবে। সিরিজের দ্বিতীয় ও শেষ টেস্ট ম্যাচটি ১৭ অক্টোবর মিরপুর শের-ই-বাংলা স্টেডিয়ামে শুরু হবে। ২২ তারিখেই উড়াল দেবে সফরকারীরা।

রোববার(০২, আগষ্ট) দুপুরে প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ সূচি প্রকাশ করেছে বিসিবি।

উল্লেখ্য, এ বছরের ক্রিকেট বিশ্বকাপে ব্রিসবেনে গ্রুপ পর্বের ম্যাচে বাংলাদেশের মুখোমুখি হওয়ার কথা ছিল অস্ট্রেলিয়ার। তবে বৃষ্টির কারণে ম্যাচটি পরিত্যক্ত হয়। অজিদের বিপক্ষে সর্বশেষ ২০০৬ সালে ঘরের মাঠে টেস্ট খেলেছিল টাইগাররা।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ