1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ০২:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
বিশ্বজুড়ে থাকা আমেরিকানদের জন্য একটি হালনাগাদ সতর্কবার্তা জারি তেলের কৃত্রিম সংকট রোধে সাতক্ষীরায় সংসদ সদস্য মুহাদ্দিস আব্দুল খালেক পেট্রোল পাম্প পরিদর্শন সামনে তেলসহ জিনিসপত্রের দাম বেড়ে যাবে : এলজিআরডি মন্ত্রী ৪ মাসের মধ্যে সর্বনিম্নে স্বর্ণের দাম ট্রাম্পের আলটিমেটামে বিশ্ববাজারে বাড়ল তেলের দাম হরমুজ পারাপারে জাহাজপ্রতি ২০ লাখ ডলার নিচ্ছে ইরান ৬ শর্ত পূরণ না হলে যুক্তরাষ্ট্র-ইসরাইলের সঙ্গে কোনো সমঝোতা নয়: ইরান বিশ্ব অর্থনীতি বড় হুমকির মুখে: আইইএ প্রধান মেধা ও প্রযুক্তিতে দেশকে এগিয়ে নেবে বিএনপি: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী লেভেলক্রসিংয়ে অটোমেটিক গেট নির্মাণ করা হবে: কৃষিমন্ত্রী

গোপালগঞ্জে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে গণধোলাই

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ১০ জুন, ২০১৫
  • ১১৩ Time View
gopalganjjগোপালগঞ্জের এক শিশুকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে আব্দুর রহিম (২১) নামে এক যুবককে স্থানীয়রা গণধোলাই দিয়ে পুলিশে সোর্পদ করছে।  টুঙ্গিপাড়া উপজেলার কুশলি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
বুধবার সকাল ১১টার দিকে গোপালগঞ্জ পুলিশ সুপারের সম্মেলন কক্ষে সাংবাদিকদের সামনে আব্দুর রহিমকে হাজির করা হয়।
সংবাদ সম্মেলনে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ আল মামুন জানান, মঙ্গলবার বিকেলে টুঙ্গিপাড়া উপজেলার কুশলী গ্রামের যুবক আব্দুর রহিম প্রতিবেশি এক শিশুকে ফুসলিয়ে বাগানে নিয়ে ধর্ষণের চেষ্টা করে। স্থানীয়রা বিষয়টি টের পেয়ে রহিমকে আটক করে গণধোলাই দিয়ে পুলিশে সোর্পদ করে। এ ঘটনায় ওই শিশুর মা বাদি হয়ে  টুঙ্গিপাড়া থানায় মামলা দায়ের করেছেন।
সংবাদ সম্মেলনে সহকারী পুলিশ সুপার (সার্কেল) আমীনুল ইসলাম ও ইভানা পারভীন উপস্থিত ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ