1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ১৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৯:০৫ পূর্বাহ্ন

আবু বকর সবুজকে অপহরণের ঘটনায় নায়িকা মাহি পলাতক

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ৩ মে, ২০১৪
  • ১২৯ Time View

mahi8চলচ্চিত্র প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান জাজ মাল্টিমিডিয়া লিমিটেডের হিসাবরক্ষণ কর্মকর্তা আবু বকর সবুজ গত ৯ দিন ধরে নিখোঁজ। তাকে অপহরণ করা হয়েছে এমন দাবি করে তার পরিবার ওই প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তাদের বিরুদ্ধে থানায় মামলা দায়ের করেছে।

ইতিমধ্যে জাজ মাল্টিমিডিয়া লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক আব্দুল আজিজ ও সিইও শীষ মনোয়ারকে গ্রেপ্তারসহ দুদিনের রিমান্ডে নেয়া হয়েছে।

এ ঘটনায় জড়িত সন্দেহে চিত্রনায়িকা মাহিয়া মাহিকেও পুলিশ খুঁজছে বলে জানা গেছে। একটি সূত্র জানিয়েছে, আত্মগোপনে থাকা মাহী শ্যুটিংয়ের অজুহাতে দেশ ছাড়ার চেষ্টা করছেন।

মিরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সালাউদ্দিন আহমেদ গণমাধ্যমকে বলেন, ‘সবুজকে অপহরণের অভিযোগে শনিবার ভোর ৬টার দিকে মোহাম্মদপুরের বাসা থেকে শীষ মনোয়ার ও আজিজকে গ্রেপ্তারের পর ১০ দিনের রিমান্ডের আবেদন জানিয়ে আদালতে পাঠানো হয়। শুনানী শেষে আদালত দুই দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন। ভিকটিম উদ্ধারের চেষ্টা করছে পুলিশ।’

তিনি বলেন, ‘তদন্তের প্রয়োজনে চলচ্চিত্র সংশ্লিষ্ট কয়েকজনকে আটকের চেষ্টা চলছে। তাদেরকে জিজ্ঞাসাবাদ করা গেলে ভিকটিম উদ্ধার এবং রহস্য উদঘাটন হতে পারে।’

আবু বকরের বাবা আবদুর রহিম জানান, গত ২৬ এপ্রিল সকাল ১০টার দিকে মিরপুরের বাসা থেকে অফিসের উদ্দেশ্যে বেরিয়ে যান তার ছেলে। এরপর থেকে তার কোনো খোঁজ নেই। আবু বকরের স্ত্রী সানজিদা আফরিন স্বামীর মুঠোফোনে যোগাযোগ করেও তা বন্ধ পান।

এ ব্যাপারে ২৬ এপ্রিল রাতেই পরিবারের পক্ষ থেকে মিরপুর ও রমনা থানায় পৃথক সাধারণ ডায়েরি করা হয়। পরে অপহরণের অভিযোগে মামলা দায়ের করা হয়েছে। প্রতিষ্ঠানের নানা অনিয়মের খবর জেনে যাওয়ায় কর্মকর্তারা তাকে অপহরণ করতে পারেন এমন অভিযোগ আনা হয়েছে।

এদিকে জাজ মাল্টিমিডিয়ার বিরুদ্ধে অপকর্মের অভিযোগ পুরনো। কয়েকমাস আগে ঠুনকো অজুহাতে মগবাজার এলাকায় একজনকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ রয়েছে এই প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তাদের বিরুদ্ধে।

এছাড়া এফডিসির ভেতর একজন পুলিশ সদস্যকে মারধরের অভিযোগ রয়েছে জাজ মিডিয়ার ম্যানেজার উজ্জলের বিরুদ্ধে। এর আগে চিত্রনায়ক শাকিব খানকে হত্যার হুমকি দিয়ে বিতর্কের জন্ম দিয়েছিলেন শীষ মনোয়ার।

একাধিক সূত্র বলেছে, জাজ মাল্টিমিডিয়া ডিজিটাল সিনেমা তৈরি ও হলে প্রদর্শনীর নামে হল মালিকদের জিম্মি করে রেখেছে। তারা সব সিনেমা হলে ডিজিটাল মেশিন সরবরাহ করে ইচ্ছেমতো ভাড়া আদায় করছে বলেও অভিযোগ রয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ