1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১২:১৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
সরকার চামড়া ও পাদুকা শিল্পের রপ্তানি বাড়াতে রোডম্যাপ তৈরী করছে ইমানের অষ্টম শাখা: হাশরের ওপর বিশ্বাস ডিজিটাল ব্যাংকের অনুমোদন পেল বুস্ট-রবি ও বিকাশসহ ৫ প্রতিষ্ঠান পাওনাদারের টাকা পরিশোধ এড়াতে ‘অপহরণের’ নাটক ব্যবসায়ীর ভৈরবের ভাঙনে হারাচ্ছে শিকড়, সরকারের কাছে আকুতি মালয়েশিয়ার নাজমুসের চট্টগ্রামে উদ্বোধনের অপেক্ষায় দেশের প্রথম সাইকেল ট্র্যাক সাম্প্রতিক অগ্নিসংযোগ ও বোমা হামলা গভীর ষড়যন্ত্রের অংশ : রুহুল কবির রিজভী সুশৃঙ্খল ও সাশ্রয়ী অভিবাসন ব্যবস্থা গড়ে তুলতে কার্যকর ব্যবস্থা নেওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির আগামী মাস থেকে জন্মনিয়ন্ত্রণ পিলসহ অন্যান্য সামগ্রী বিতরণ করা হবে : স্বাস্থ্যমন্ত্রী শিক্ষার মানোন্নয়নে ছাড় নয়, কঠোর অবস্থানে সরকার : তথ্য প্রতিমন্ত্রী

মালয়েশিয়ায় বিমান দুর্ঘটনা: আহত ৩

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১১ জানুয়ারি, ২০১৪
  • ১৩৬ Time View

মালয়েশিয়ায় বেসরকারি একটি ছোট্ট বিমান দুর্ঘটনায় তিনজন আহত হয়েছে। এদের মধ্যে দুজন গুরুতর আহত হয়েছে। আজ শনিবার দেশটির পুলিশ এ দুর্ঘটনার কথা জানায়।
পুলিশ জানায়, বিধ্বস্তের খবর জানার পরে পুলিশ উদ্ধার অভিযান শুরু করে। আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে। তবে দুর্ঘটনার কারণ জানা যায়নি।
ধারণা করা হচ্ছে যে দুর্ঘটনাকবলিত সেসনা ১৭২ বিমানটি স্থানীয় একটি ফ্লাইং ক্লাবের। গতকাল শুক্রবার রাজধানী কুয়ালালামপুরের উত্তরে একটি জঙ্গল এলাকায় বিমানটি বিধ্বস্ত হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ