1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬, ০১:১৬ পূর্বাহ্ন

ভারতে ভবনধ্বস: নিহত ১৪

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ৫ জানুয়ারি, ২০১৪
  • ৯৪ Time View

ভারতের গোয়ায় নির্মিয়মান বহুতল ভবনে দুর্ঘটনায় মৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়াল ১৪। কোনাকোনা শহরের এই দুর্ঘটনায় এখনও অনেকে ধ্বংসস্তূপের ভিতর আটকে রয়েছে বলে মনে করা হচ্ছে।  এজন্য সম্প্রতি নির্মাণ সংস্থার বিরুদ্ধে এফআইআর দায়ের করা হয়েছে। শনিবার পানাজি থেকে ৬০ কিলোমিটার দূরে এই ঘটনাটি ঘটে বলে জানিয়েছে জি নিউজ।

স্থানীয় পুলিশ জানিয়েছে, তিন তলা বাড়িটির একাংশ যখন ভেঙে পড়ে, সেই সময় প্রায় ৫০ জন শ্রমিক সেখানে কাজ করছিলেন। তাঁদের অনেকেই ধ্বংসস্তূপে আটকে রয়েছেন। উদ্ধারকার্যে নামানো হেয়ছে সেনা।

গোয়ার মুখ্যমন্ত্রী মনোহর পারিকার জানিয়েছেন বাড়িটির বিল্ডার ও কন্ট্রাকটরের বিরুদ্ধে এফআইআর দায়ের করা হয়েছে। নবি মুম্বইয়ের রিয়াল এসটেট সংস্থা ভারত ডেভলপমেন্ট অ্যান্ড রিয়ালটরস এই বহুতলটি নির্মাণ করছিল।

আক প্রশাসনিক আধিকারিক বলেন, “এখনও অনেকে আটকে রয়েছেন, উদ্ধার হওয়া ১৩ জন আহতকে শহরের বিভিন্ন হাসপাতলে ভর্তি করানো হয়েছে।”
গ্যাস কাটার ব্যবহার করে উদ্ধার কাজ চলছে। ঘটনাস্থল ঘুরে দেখেছেন রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী। খতিয়ে দেখেন উদ্ধার কাজও। দোষীদের ধরতে পুলিশকে নির্দেশ দিয়েছেন তিনি।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ