1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
সোমবার, ২৯ জুন ২০২৬, ০৫:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
পুলিশের ২১ ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাকে বদলি অস্থায়ী অভিবাসীদের যুক্তরাষ্ট্র ত্যাগের নির্দেশ আসামে ভয়াবহ বন্যা, ক্ষতিগ্রস্ত ২২ হাজারেরও বেশি মানুষ তিস্তাসহ চার নদীর পানি সতর্কসীমায় প্রবাহিত হচ্ছে ২০২৬ বিশ্বকাপ কার? সুপারকম্পিউটারের চাঞ্চল্যকর হিসাব-নিকাশ আফগান সীমান্তে পাকিস্তানি বাহিনীর দুর্ধর্ষ অভিযান, নিহত ২৯ হালান্ডকে আটকে নকআউটে চমক দিতে চায় আইভরি কোস্ট প্রধানমন্ত্রী দেশব্যাপী শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন করবেন আজ জাপানকে হালকাভাবে নিচ্ছেন না আনচেলত্তি, পেনাল্টির প্রস্তুতিও ব্রাজিলের ব্যর্থতার দায় নিয়ে দক্ষিণ কোরিয়ার কোচের পদত্যাগ

ভারতে ভবনধ্বস: নিহত ১৪

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ৫ জানুয়ারি, ২০১৪
  • ১১৩ Time View

ভারতের গোয়ায় নির্মিয়মান বহুতল ভবনে দুর্ঘটনায় মৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়াল ১৪। কোনাকোনা শহরের এই দুর্ঘটনায় এখনও অনেকে ধ্বংসস্তূপের ভিতর আটকে রয়েছে বলে মনে করা হচ্ছে।  এজন্য সম্প্রতি নির্মাণ সংস্থার বিরুদ্ধে এফআইআর দায়ের করা হয়েছে। শনিবার পানাজি থেকে ৬০ কিলোমিটার দূরে এই ঘটনাটি ঘটে বলে জানিয়েছে জি নিউজ।

স্থানীয় পুলিশ জানিয়েছে, তিন তলা বাড়িটির একাংশ যখন ভেঙে পড়ে, সেই সময় প্রায় ৫০ জন শ্রমিক সেখানে কাজ করছিলেন। তাঁদের অনেকেই ধ্বংসস্তূপে আটকে রয়েছেন। উদ্ধারকার্যে নামানো হেয়ছে সেনা।

গোয়ার মুখ্যমন্ত্রী মনোহর পারিকার জানিয়েছেন বাড়িটির বিল্ডার ও কন্ট্রাকটরের বিরুদ্ধে এফআইআর দায়ের করা হয়েছে। নবি মুম্বইয়ের রিয়াল এসটেট সংস্থা ভারত ডেভলপমেন্ট অ্যান্ড রিয়ালটরস এই বহুতলটি নির্মাণ করছিল।

আক প্রশাসনিক আধিকারিক বলেন, “এখনও অনেকে আটকে রয়েছেন, উদ্ধার হওয়া ১৩ জন আহতকে শহরের বিভিন্ন হাসপাতলে ভর্তি করানো হয়েছে।”
গ্যাস কাটার ব্যবহার করে উদ্ধার কাজ চলছে। ঘটনাস্থল ঘুরে দেখেছেন রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী। খতিয়ে দেখেন উদ্ধার কাজও। দোষীদের ধরতে পুলিশকে নির্দেশ দিয়েছেন তিনি।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ