1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
সোমবার, ২৯ জুন ২০২৬, ০৪:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
পুলিশের ২১ ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাকে বদলি অস্থায়ী অভিবাসীদের যুক্তরাষ্ট্র ত্যাগের নির্দেশ আসামে ভয়াবহ বন্যা, ক্ষতিগ্রস্ত ২২ হাজারেরও বেশি মানুষ তিস্তাসহ চার নদীর পানি সতর্কসীমায় প্রবাহিত হচ্ছে ২০২৬ বিশ্বকাপ কার? সুপারকম্পিউটারের চাঞ্চল্যকর হিসাব-নিকাশ আফগান সীমান্তে পাকিস্তানি বাহিনীর দুর্ধর্ষ অভিযান, নিহত ২৯ হালান্ডকে আটকে নকআউটে চমক দিতে চায় আইভরি কোস্ট প্রধানমন্ত্রী দেশব্যাপী শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন করবেন আজ জাপানকে হালকাভাবে নিচ্ছেন না আনচেলত্তি, পেনাল্টির প্রস্তুতিও ব্রাজিলের ব্যর্থতার দায় নিয়ে দক্ষিণ কোরিয়ার কোচের পদত্যাগ

২৬ ফিলিস্তিনি বন্দীকে মুক্তি দিল ইজরায়েল

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০১৩
  • ১২৭ Time View

যুক্তরাষ্ট্রের মধ্যস্থতায় ফিলিস্তিনের সঙ্গে শুরু হওয়া শান্তি আলোচনাকে আরও ফলপ্রসূ করতে ২৬ ফিলিস্তিনি বন্দিকে মুক্তি দিয়েছে ইজরায়েল। এ নিয়ে তিন দফায় মোট ১০৪ ফিলিস্তিনি বন্দীকে মুক্তি দিলো দেশটি। আজ মঙ্গলবার সকালে এই বন্দীদের মুক্তি দেওয়া হয় বলে জানিয়েছে আন্তর্জাতিক সংবাদ মাধ্যমগুলো।

বন্দীদের মুক্তির বিষয়ে তেলআবিব কর্তৃপক্ষ জানায়, সকালে দু’টি ভ্যান ১৮ বন্দীকে নিয়ে ওফের জেল থেকে বেরিয়ে রামাল্লার দিকে রওয়ানা হয়। এছাড়া গাজা থেকে তিন জন ও পশ্চিম জেরুজালেম থেকে আরও পাঁচ বন্দীকে মুক্তি দেওয়া হয়।

গত জুলাইয়ে নতুন করে শান্তি আলোচনা শুরু হওয়ার পর ইজরায়েলের কারাগারে আটক ফিলিস্তিনি বন্দিদের চার ধাপে মুক্তি দেওয়া হবে বলে জানান দেশটির প্রধানমন্ত্রী বেনয়ামিন নেতানিয়াহু।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ