1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ০২ মে ২০২৬, ০৭:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
‘শীর্ষ সন্ত্রাসী তেমন নেই, সহযোগীরা শীর্ষ সন্ত্রাসী সাজতে চাইছে’ পুলিশ সদস্যদের বিরুদ্ধে দুর্নীতির প্রমাণ পেলে কঠোর ব্যবস্থা ইরানের পর আরো একটি দেশ দখলের ইঙ্গিত ট্রাম্পের সংরক্ষিত নারী আসনের সংসদ সদস্যদের শপথ কাল ইরানি হামলায় ক্ষতিগ্রস্ত মধ্যপ্রাচ্যের ১৬ মার্কিন ঘাঁটি পতিত আওয়ামী লীগের মতো বিএনপি কোনো কাজ করবে না : নজরুল ইসলাম যেদিকে তাকাই সেদিকেই অনিয়ম-দুর্নীতি : মির্জা ফখরুল জলাবদ্ধতা নিরসনে খাল খনন করছে সরকার : প্রধানমন্ত্রী আলোচিত বিচারকের বিরুদ্ধে অভিযোগ দেখার ভার সুপ্রিম জুডিশিয়ারি কাউন্সিলের : আইনমন্ত্রী ‘যুদ্ধবিরতির মাধ্যমে’ ইরান যুদ্ধ শেষ হয়েছে: ট্রাম্প

অস্কারে যাচ্ছে ফারুকীর টেলিভিশন

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০১৩
  • ১২৯ Time View

৮৬ তম একাডেমী অ্যাওয়ার্ড [অস্কার] এর বিদেশি ভাষার ছবির প্রতিযোগিতায় বাংলাদেশের একটি ছবি এ বছর অংশ নিচ্ছে। বাংলাদেশ অস্কার কমিটি মোস্তফা সরয়ার ফারুকীর ‘টেলিভিশন ছবিটিকে অস্কারে পাঠানোর জন্য বাছাই করেছে।

২১ সেপ্টেম্বর দুপুরে এক সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানায় বাংলাদেশ অস্কার কমিটি।

এ বছর ছবি বাছাই প্রক্রিয়ায় অংশগ্রহণ করে ছবিয়াল প্রযোজিত মোস্তফা সরয়ার ফারুকী পরিচালিত ‘টেলিভিশন’ এবং স্ক্রীন হাউস এন্টারটেইনমেন্ট ও মাছরাঙা প্রোডাকশনস প্রযোজিত রেদোয়ান রনি পরিচালিত ‘চোরাবালি’ ছবি দুটি।

২০ সেপ্টেম্বর উল্লিখিত ছবি দুইটি দেখে বাছাই কমিটি ৮৬তম একাডেমী অ্যাওয়ার্ডের  বিদেশী ভাষার চলচ্চিত্র প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণের জন্য ‘টেলিভিশন’ ছবিটিকে মনোনীত করে।

বাংলাদেশ অস্কার কমিটির সদস্যরা হলেন অধ্যাপক আব্দুস সেলিম, শহিদুল ইসলাম খোকন, সাইফুল ইসলাম চৌধুরী, আবু মুসা দেবু, রেজা লতিফ, শাকিব খান, শামিম আক্তার এবং রোকেয়া প্রাচী।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ