1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
রবিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৭:১৫ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
নওগাঁয় অটোরিকশা শ্রমিকদের সঙ্গে বিরোধে বাস বন্ধ, ভোগান্তিতে যাত্রীরা জাঁকজমকপূর্ণ আয়োজনে বরিশাল মেরিন একাডেমিতে বিশ্ব নৌ দিবস পালিত পাচার সম্পদ শনাক্ত ও ফ্রিজ করতে আন্তর্জাতিক চুক্তি হচ্ছে : গভর্নর জিয়াউল আহসানের মামলায় সাক্ষ্য-যুক্তিতর্ক অক্টোবরে শেষ করার আশা রাষ্ট্রপক্ষের মেক্সিকোতে উচ্চশিক্ষার আন্তর্জাতিক প্যানেলে ড. মো. সবুর খান মিয়ানমার হয়ে ইউনানের সঙ্গে সড়ক চায় বাংলাদেশ হামের উপসর্গ নিয়ে একদিনে আরও ৯ জনের মৃত্যু কুমিল্লায় ছাত্রদলের মিছিলে কিশোর গ্যাং লিডার তানজিম আব্দুল্লাহ, ভিডিও ভাইরাল আন্তদেশীয় অপরাধ মোকাবিলায় আন্তর্জাতিক সহযোগিতা জোরদারে গুরুত্বারোপ আইনমন্ত্রীর সীমান্ত নিরাপত্তায় বাংলাদেশকে প্রযুক্তিগত সহায়তা দিতে চায় সিঙ্গাপুর

আমি প্রেসিডেন্ট দৌড়ে অংশগ্রহণ করতে চাই: অং সান সু চি

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ৭ জুন, ২০১৩
  • ১৫৫ Time View

প্রেসিডেন্ট হওয়ার আগ্রহ প্রকাশ করলেন মিয়ানমারের গণতন্ত্রপন্থী নেত্রী অং সান সু চি। তিনি বলেন, আমি প্রেসিডেন্ট দৌড়ে অংশগ্রহণ করতে চাই। আমার অবস্থান এ ব্যাপারে স্পষ্ট। আর আমি যদি বলি যে, প্রেসিডেন্ট হতে চাই না, তবে তা হবে কপটতা এবং জনগণের সঙ্গে মিথ্যাচার।

বৃহস্পতিবার আন্তর্জাতিক অর্থনৈতিক ফোরামের আলোচনা সভায় অংশ নিয়ে দেশটির প্রেসিডেন্ট হওয়ার আগ্রহ প্রকাশ করেন তিনি।

মিয়ানমারে গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠায় সু চি বহুদিন ধরে সামরিক সরকারের বিরুদ্ধে সংগ্রাম করে আসছেন। এজন্য তাকে গৃহবন্দীও থাকতে হয় বহু বছর।

অন্যদিকে সামরিক বাহিনীর সমর্থিত বর্তমান প্রেসিডেন্ট থেন সেইন আড়াই বছর ধরে ক্ষমতায় থাকলেও মিয়ানমারের জনগণের ভাগ্যের কোনো পরিবর্তন হয়নি বলে অভিযোগ করেন তিনি।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ