1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ০৭ অক্টোবর ২০২৬, ১২:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
নারায়ণগঞ্জ আদালতে বিএনপিপন্থী দুইপক্ষের আইনজীবীদের হাতাহাতি, পিপি আহত কঙ্গো গোলরক্ষকের অনিয়ম জেনেও ফিফার বিরুদ্ধে নীরব থাকার অভিযোগ বদরুন্নেসা কলেজে নানা আয়োজনে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উদযাপন ১৬৮ পূজামণ্ডপে ডিএসসিসির অনুদান সারাদেশে পূর্ণাঙ্গ ক্রীড়া অবকাঠামো গড়ে তোলা হবে: ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী ঢাকায় চার দিনে ৪১ ‘চাঁদাবাজ’ গ্রেপ্তার কিউ-ক্যাশ কর্তৃপক্ষকে তলব করল বাংলাদেশ ব্যাংক, সেবা স্বাভাবিক করার নির্দেশ চার শর্ত পূরণ না হলে কোনো প্রকল্প অনুমোদন নয়: অর্থমন্ত্রী ভারতের সঙ্গে বাণিজ্য বৈঠক, বুধবার দিল্লি যাচ্ছেন ১০ কর্মকর্তা শামীম এন্টারপ্রাইজের মালিকের ১৫ ব্যাংক হিসাব অবরুদ্ধের আদেশ

ঢাকায় চার দিনে ৪১ ‘চাঁদাবাজ’ গ্রেপ্তার

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ৬ অক্টোবর, ২০২৬
  • ২০ Time View

গ্রেপ্তারদের নাম-পরিচয় জানানো হয়নি।

বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম নিউজ সার্ভিস

ঢাকায় চার দিনে ৪১ জন চাঁদাবাজকে গ্রেপ্তারের কথ তথ্য দিয়েছে পুলিশ।

মঙ্গলবার সকালে ডিএমপির গণমাধ্যম ও জনসংযোগ বিভাগ থেকে পাঠানো এক বার্তায় এ তথ্য জানানো হয়েছে।

তবে গ্রেপ্তারদের নাম-পরিচয় জানানো হয়নি।

গত ২৪ সেপ্টেম্বর গভীররাতে মিরপুরে বেসরকারি স্বাস্থ্যকেন্দ্র রাড্ডা এমসিএইচ-এফপি সেন্টারে হামলা, ভাঙচুর ও লুটপাট চালায় কয়েকশ লোক।

এর পরের দুই দিনে মোহাম্মদপুর বেড়িবাঁধের পশ্চিম পাশে চাঁদ উদ্যানের ‘রোজ ভিলা’ লাগোয়া জমিতে থাকা কার্যালয়ে হামলা ও ভাঙচুর, আদাবরের শেখেরটেক এলাকার একটি বাড়িতে হামলা এবং ক্যান্টনমেন্টের মানিকদী এলাকার ‘নিউ গিনি প্রোপার্টিজ লিমিটেডে’ সশস্ত্র হামলার ঘটনা ঘটে।

একের পর এক ঘটনার নেপথ্যে ‘চাঁদা ও দখলের’ বিষয়টি সামনে আসতেই নড়েচড়ে বসে প্রশাসন।

পুলিশসহ অন্য আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর তরফে তালিকা করে ‘চাঁদাবাজ’ ধরতে ধারাবাহিক অভিযান চালানোর কথা বলা হয়েছে। এর মধ্যে চারদিনে ৪১ জন ‘চাঁদাবাজ’ গ্রেপ্তারের কথা জানাল ডিএমপি।

মস্তিষ্কের অন্ধকারে আলোর ঝলক: ২০২৬ সালের চিকিৎসাশাস্ত্রের নোবেল

কিশোর গ্যাং প্রতিরোধে দায়িত্ব নেবে কে?

রাশিয়া-ইউক্রেইন যুদ্ধ: দীর্ঘস্থায়ী সংঘাতের সমীকরণ ও বৈশ্বিক বাস্তবতা

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ