1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৬, ০১:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
মিমিকে প্রকাশ্যে মঞ্চে হেনস্তা, গ্রেপ্তার সেই যুবক নির্বাচনের পরিবেশ বিগত সরকারের আমলের চেয়ে ভালো : প্রেসসচিব আগামীকালই হবে ৫০তম বিসিএস পরীক্ষা আয়কর রিটার্ন জমার সময় আরো বাড়াল এনবিআর দেশ কোনদিকে যাবে জনগণ ১২ ফেব্রুয়ারি নির্ধারণ করবে: তারেক রহমান যে দেশে চাকরির অনিশ্চয়তা, সেখানে টিকটক করে ডলার কামানো স্বাভাবিক : অর্ষা বিশ্ববাজারে বাড়লো সোনা-তেলের দাম, শেয়ারবাজারে ধস সংঘাতে সঙ্গে জড়িত না এমন আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীদের বিএনপিতে স্বাগত চাঁদে আঘাত হানতে পারে গ্রহাণু, পৃথিবীতে ভয়াবহ উল্কাবৃষ্টির আশঙ্কা জামায়াতের ইতিবাচক ভূমিকার ভূয়সী প্রশংসা ঢাকায় নিযুক্ত মার্কিন রাষ্ট্রদূতের

নারীদের যন্ত্রণা বুঝতে পুরুষদেরও এই অভিজ্ঞতা হওয়া উচিত : রাশমিকা

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ৭ নভেম্বর, ২০২৫
  • ৮৫ Time View

নতুন ছবি মুক্তির আগেই বিস্ফোরক মন্তব্য করে বসলেন রাশমিকা মান্দানা। আগামী ৭ নভেম্বর মুক্তি পাচ্ছে তাঁর ছবি ‘দ্য গার্লফ্রেন্ড’। তার ঠিক মুখেই অদ্ভুত ইচ্ছে প্রকাশ করে অভিনেত্রী জানালেন, তিনি চান পুরুষদেরও পিরিয়ড হোক।

‘দ্য গার্লফ্রেন্ড’ ছবির প্রচারে সম্প্রতি রাশমিকা জগপতি বাবুর ‘জয়াম্মু নিশ্চয়াম্মু রা’ শোতে গিয়েছিলেন।
সেখানেই সঞ্চালক অভিনেত্রীর সঙ্গে মজা করেন। তুলে আনেন স্কুল জীবনে রাশমিকা করা এক অভিযোগের প্রসঙ্গ। জগপতি বাবু জানতে চান অভিনেত্রী কি সত্যিই চাইতেন পুরুষদের পিরিয়ড হোক? জবাবে সম্মতি জানান তিনি। তাঁর মতে পুরুষদেরও অভিজ্ঞতা হওয়া উচিত যে এই সময় নারীদের ঠিক কতটা যন্ত্রণা ভোগ করতে হয়।
তাঁর এই বক্তব্য যেমন শোরগোল ফেলেছে, তেমনই দারুণ প্রশংসিত হয়েছে।

ঠিক কী বলেছেন অ্যানিম্যাল খ্যাত নায়িকা? রাশমিকা এদিন শোতে জগপতি বাবুর প্রশ্নের জবাবে বলেন, ‘আমি চাই পুরুষদেরও ঋতুস্রাব হোক। তখনই কেবল ওরা বুঝতে পারবেন ঠিক কতটা যন্ত্রণা হয়। প্রতি মাসে নারীদের কতটা অস্বস্তি, অসুবিধায় পড়তে হয়।
কিভাবে সব সামলাতে হয়।’

শুধু তাই নয় এই শোতেই নজর কাড়ে অভিনেত্রীর হাতের আংটিও। রাশমিকা যখন দর্শকদের উদ্দেশ্যে হাত নাড়াচ্ছিলেন তখন ঝলমল করে ওঠে তাঁর হাতের আংটিটি। সেটি দেখেই জগপতি বাবু মজা করে বলেন, ‘তোমার জীবনে এত বিজয়! বিজয় দেবেরাকোন্ডা বন্ধু হয়, বিজয় সেতুপতি… ভক্ত, বিজয় থালাপতি… চিরকালের ভক্ত। মনে হচ্ছে তুমি বিজয় আর বিজয়ম (সাফল্য) দুটোই দখল করে নিয়েছ।
’ এই কথা শুনেই লজ্জায় লাল হয়ে যান রাশমিকা।

প্রসঙ্গত ‘দ্য গার্লফ্রেন্ড’ ছবিতে রাশমিকা মান্দানার বিপরীতে রয়েছেন দীক্ষিত শেট্টি। রাহুল রবীন্দ্রন এই ছবিটির পরিচালনা করেছেন। পরিচালকের মতে এই ছবি মুক্তির পর নাকি মেয়েরা নতুন করে বিচার করতে, বুঝতে শিখবেন তাঁদের প্রেমিকদের। এ ছাড়া অভিনেত্রীর হাতে বর্তমানে একাধিক ছবি রয়েছে। তিনি এখন ‘মাইসা’ নামক একটি ছবির কাজ করছেন। বলিউডের এই প্রজেক্টটি নারীকেন্দ্রিক। এ ছাড়া আগামীতে বিজয় দেবেরাকোন্ডার সঙ্গে একটি পিরিয়ড অ্যাকশন ছবিতেও কাজ করবেন তিনি।

জানা গেছে, ২০১৮ সাল থেকে বিজয় দেবেরাকোন্ডার সঙ্গে চুটিয়ে প্রেম করছেন রাশমিকা মান্দানা। যদিও নিজেদের প্রেমের সম্পর্ককে কখনই প্রকাশ্যে স্বীকৃতি দেননি এই তারকা জুটি। নিজেরা একত্রে ছবি না দিলেও, তাঁদের ট্রিপের বা অন্য সময় পোস্ট করা ছবি দেখে দুইয়ে দুইয়ে চার করেই ফেলেন অনুরাগীরা। অন্যদিকে সদ্যই রটে যায়, গত ৩ অক্টোবর নাকি ঘরোয়া অনুষ্ঠানে আংটি বদল সেরেছেন দুই অভিনেতা। নিজেরা এখনো এই বিষয়ে আনুষ্ঠানিক কোনো ঘোষণা করেননি। তবে একটি শোতে এই প্রসঙ্গ ওঠায় সেটাকে অস্বীকার করেননি নায়িকা। বরং কায়দা করে এড়িয়ে গিয়েছেন প্রসঙ্গ।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ