1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ২৫ মার্চ ২০২৬, ০২:২৫ অপরাহ্ন

ছোটপর্দায় ফিরছেন কাঞ্চন মল্লিক

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২ নভেম্বর, ২০২৫
  • ১১৮ Time View

দীর্ঘদিন পর ছোটপর্দায় ফিরছেন ওপার বাংলার অভিনেতা কাঞ্চন মল্লিক। বড় পর্দা এবং বিশেষ কিছু কাজের জন্য তাকে ধারাবাহিকে দেখা যাচ্ছিল না। তবে এবার দর্শকদের অপেক্ষার অবসান ঘটিয়ে জনপ্রিয় ধারাবাহিক ‘গৃহপ্রবেশ’-এর মাধ্যমে আবার ছোটপর্দায় ফিরছেন তিনি।

ভারতীয় গণমাধ্যমের এক প্রতিবেদনে বলা হয়, ‘গৃহপ্রবেশ’ ধারাবাহিকে গল্পের নতুন মোড় এসেছে। আর সেই নতুন অধ্যায়ে একটি গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে দেখা যাবে কাঞ্চনকে। ইতোমধ্যেই ধারাবাহিকের শুটিং শুরু করেছেন।

যদিও এই বিষয়ে প্রযোজনা সংস্থা বা চ্যানেল কর্তৃপক্ষের তরফ থেকে আনুষ্ঠানিক কোনো ঘোষণা এখনও আসেনি।

প্রসঙ্গত, ‘গৃহপ্রবেশ’ ধারাবাহিকটি প্রযোজনা করছেন রাজ চক্রবর্তী এবং শুভশ্রী। টলিউডের এই জনপ্রিয় তারকা দম্পতির সঙ্গে কাঞ্চন মল্লিকের বন্ধুত্ব বহু বছরের। স্বাভাবিকভাবেই ঘনিষ্ঠ বন্ধু রাজের প্রযোজনায় কাঞ্চনের অভিনয় করা নিয়ে অনেকেই উচ্ছ্বাস প্রকাশ করছেন।

অভিনয়ের ব্যস্ততার ফাঁকেও কাঞ্চন তার মেয়ে কৃষভিকে পর্যাপ্ত সময় দেন। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে প্রায়শই বাবা-মেয়ের ছবি দেখতে পাওয়া যায়, যা অনুরাগীদের মধ্যে বেশ আলোচনা তৈরি করে। অনেকেই বলেন, কাঞ্চনের মেয়ে দেখতে অবিকল তার বাবার মতো।

সম্প্রতি কাঞ্চন মল্লিক ‘প্রজাপতি ২’-এর শুটিং শেষ করেছেন। এখন নতুন এই চরিত্রে ছোটপর্দায় তাকে দেখতে পাওয়ার জন্য অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছেন দর্শক।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ