1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
রবিবার, ০৩ মে ২০২৬, ০৬:০৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
‘শীর্ষ সন্ত্রাসী তেমন নেই, সহযোগীরা শীর্ষ সন্ত্রাসী সাজতে চাইছে’ পুলিশ সদস্যদের বিরুদ্ধে দুর্নীতির প্রমাণ পেলে কঠোর ব্যবস্থা ইরানের পর আরো একটি দেশ দখলের ইঙ্গিত ট্রাম্পের সংরক্ষিত নারী আসনের সংসদ সদস্যদের শপথ কাল ইরানি হামলায় ক্ষতিগ্রস্ত মধ্যপ্রাচ্যের ১৬ মার্কিন ঘাঁটি পতিত আওয়ামী লীগের মতো বিএনপি কোনো কাজ করবে না : নজরুল ইসলাম যেদিকে তাকাই সেদিকেই অনিয়ম-দুর্নীতি : মির্জা ফখরুল জলাবদ্ধতা নিরসনে খাল খনন করছে সরকার : প্রধানমন্ত্রী আলোচিত বিচারকের বিরুদ্ধে অভিযোগ দেখার ভার সুপ্রিম জুডিশিয়ারি কাউন্সিলের : আইনমন্ত্রী ‘যুদ্ধবিরতির মাধ্যমে’ ইরান যুদ্ধ শেষ হয়েছে: ট্রাম্প

এমকে আলী`র `গাঁও গেরামের পারুল`

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২১ নভেম্বর, ২০১২
  • ১২৭ Time View

জি-সিরিজ থেকে প্রকাশিত হলো এমকে আলী`র তৃতীয় একক ভিডিও অ্যালবাম `গাও-গেরামের পারুল` যেটা তৈরী করা হয়েছে গ্রাম-গঞ্জের অতি সাধারণ মানুষের সুখ-দুঃখ ও প্রেমের অনুভূতিকে উপজীব্য করে।

এ অ্যালবামে মোট গান রয়েছে ৮টি। অ্যালবামটির সবগুলো গানের কথা, সুর, ও কণ্ঠ দিয়েছেন শিল্পী নিজে। অ্যালবামে গানের কথা গুলো হলো- গাঁও-গেরামের পারুল, জোসনা রাইতে, আদম ছানা, মা জননী, বন্ধু আইছে রে, ময়না পাখি, দমকা বাতাস এবং প্রেমের প্রথম চিঠি।

এমকে আলী বাংলানিউজকে বলেন, “গান গুলোর মাঝে  সারা বাংলার মানুষেরা খুঁজে পাবে তাঁদের হৃদয়ের কথা। বিশেষ করে, গানের কথা, সুর ও কণ্ঠের নির্বাচনের ক্ষেত্রেও গাঁও-গেরামের মানুষদের চিরাচিত প্রচলিত ধারাকেই প্রাধান্য দেয়া হয়েছে।”

উল্লেখ্য যে, গত ২০০৭ সনে শিল্পীর একক অডিও অ্যালবাম `বেনিন তীরে` প্রকাশিত হয়, জি-সিরিজের অঙ্গ প্রতিষ্ঠান `অগ্নিবীনা` থেকে। এরপর একই প্রতিষ্ঠান থেকে ২০০৮ সনে প্রকাশিত হয় `বেনিন তীরে` অ্যালবামের মিউজিক ভিডিও ।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ