1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৮:৩১ অপরাহ্ন

শৈশবে ফুল বিক্রি করে পেট চালাতেন, এখন কোটি টাকার মালিক ধানুশ!

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
  • ১২০ Time View

প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেতে যাচ্ছে দক্ষিণী অভিনেতা ধানুশের ‘ইডলি কড়াই’ সিনেমা। সম্প্রতি সিনেমাটির অডিও প্রকাশনা অনুষ্ঠানে হাজির হয়ে নিজের ছোটবেলার করুণ গল্পের কথা শোনালেন অভিনেতা। জানালেন, ছোটবেলায় ফুল বিক্রি করে খাবার টাকা জোগাড় করতে হতো ধানুশকে।

ছোটবেলায় প্রতিদিন ইডলি খেতে চাইতেন ধানুশ।
কিন্তু প্রতিদিন ইডলি কেনার সক্ষমতা তার পরিবারের ছিল না।

ধানুশ বলেন, ‘ছোটবেলায় প্রতিদিন ইডলি খেতে ইচ্ছা করত। কিন্তু কেনার পয়সা ছিল না। সেই টাকা জোগাড় করতে ভোর ৪টায় ঘুম থেকে উঠতাম।
তার পরে ২ ঘণ্টা ধরে আমি, বোন আর অন্য ভাই-বোনরা মিলে পাড়ার সবার বাড়ি থেকে ফুল জোগাড় করে বিক্রি করতাম। যে যত পরিমাণ ফুল জোগাড় করতে পারত, সেই অনুযায়ী লাভের ভাগ পেত।’

সেই সময় ইডলি খেয়ে যে আনন্দ পেতেন, তা এখন আর পান না, বলে জানান এই অভিনেতা। সেই পুরনো স্মৃতির কথা ভেবেই ধানুশ নিজের ছবির নাম রাখলেন ‘ইডলি কড়াই’।
শৈশবে অর্থাভাব থাকলেও এখন এই অভিনেতা কোটি টাকার মালিক। এখন চাইলেই ইডলি কিনে খেতে পারেন কিন্তু সেই স্বাদ আর পান না।

অভিনেতা বললেন, ‘ওই টাকায় চার থেকে পাঁচটা ইডলি পেতাম। নিজের পরিশ্রমের টাকায় কেনা খাবারের ওই স্বাদের কোনো তুলনা হয় না। এখন রেস্তোরাঁর খাবারে সেই তৃপ্তি পাই না।

যদিও পরিচালক কস্তুরী রাজার ছেলে ধানুশের ছোটবেলা কেটেছে অর্থাভাবে, এই কথা মানতে নারাজ নেটাগরিকেরা। সমাজমাধ্যমে অভিনেতার এই ভিডিও পোস্ট হতে দেখে একজন লেখেন, ‘ধানুশ ছোটবেলায় গরিব ছিলেন, মানে কস্তুরী রাজা পরিবার বা ছেলেকে টাকা দিতেন না, তাই তো?’ আবার একজন লেখেন, ‘ধানুশ একজন পরিচালকের ছেলে। ওদের টাকা ছিল না? পুরো মিথ্যা কথা।’

উল্লেখ্য, ধানুশের চিত্রনাট্য ও পরিচালনায় ‘ইডলি কড়াই’ সিনেমাতে অভিনয় করেছেন ধানুশ নিজেই, প্রযোজনাও করেছেন তিনি। এতে আরো অভিনয় করেছেন নিত্যা মেনন, অরুণ বিজয়, শালিনী পান্ডে, সত্যরাজ, আর. পার্থিবান, পি. সামুথিরকানি এবং রাজকিরণ প্রমুখ। খুব শিগগিরই সিনেমাটি মুক্তি পাবে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ