1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ১২ মে ২০২৬, ০৫:১০ পূর্বাহ্ন

অভিনেতা অঙ্কুশকে ইডির তলব

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ৩০ আগস্ট, ২০২৫
  • ১২১ Time View

অবৈধ অনলাইন বেটিং অ্যাপের প্রচারণার সঙ্গে জড়িত থাকায় মামলা করা হয়েছিল অভিনেতা অঙ্কুশ হাজরার নামে। এবার তাকে সমন পাঠাল কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থা এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেট (ইডি)।

এ মামলায় মাসখানেক আগেই ২৯ জনের বিরুদ্ধে মামলা রুজু করেছে ইডি। তালিকায় রয়েছেন বেশ কয়েকজন অভিনেতা এবং নেটপ্রভাবী।
সেই তালিকায় ছিলেন দক্ষিণী তারকা রানা ডগ্গুবতী থেকে কপিল শর্মা, বিজয় দেবরকোন্ডাসহ একাধিক তারকা। এর আগে আর কোনও টলিউড তারকার নাম জড়ায়নি এই ঘটনায়।

ভারতীয় গণমাধ্যমে সূত্রে খবর, পূজার আগেই এই মামলায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য হাজিরার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে তাকে।

ওই অ্যাপগুলির হয়ে প্রচার করার বিনিময়ে তারা আর্থিক সুবিধা পেয়েছেন বলে অভিযোগ।
তদন্তকারীদের সন্দেহ, এই বেআইনি বেটিং অ্যাপগুলি অবৈধভাবে কয়েক কোটি টাকা উপার্জন করেছে। তদন্তকারী সংস্থার নজর এড়াতে হাওয়ালার মাধ্যমে সেই টাকা ঘোরানো হয়েছে বলেও অভিযোগ।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ