1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
রবিবার, ১১ জানুয়ারী ২০২৬, ০৪:২৩ পূর্বাহ্ন

বিচ্ছেদের পর ফেসবুকে নাম বদলে ফেললেন পৃথা

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ২ মে, ২০২৫
  • ৭২ Time View

কলকাতার জনপ্রিয় অভিনেতা সুদীপ মুখোপাধ্যায়ের সাবেক স্ত্রী পৃথা চক্রবর্তী ফেসবুকে বিবাহবিচ্ছেদের কথা ঘোষণা করেছেন। এর আগে এ নিয়ে বিস্তর আলোচনা-সমালোচনা হয়েছিল। প্রায় এক মাস আগের কথা। হঠাৎ নিজের ফেসবুকে পোস্টটি করেছিলেন পৃথা চক্রবর্তী।
তিনি জানিয়েছিলেন অভিনেতার সঙ্গে তার বিবাহবিচ্ছেদের কথা। যদিও এখন পৃথাকে সাবেক স্ত্রী হিসেবেই সম্বোধন করা যায়। কারণ তাদের আইনি বিচ্ছেদ হয়ে গেছে।

সোশ্যাল মিডিয়ায় পৃথার পোস্ট নিয়ে তোলপাড় হয়েছে।
একাধিক প্রশ্নের সম্মুখীন হতে হয় তাকে। এত দিন সামাজিক মাধ্যম ঘাঁটলে সুদীপের স্ত্রী হিসেবে ‘পৃথা চক্রবর্তী’ নামটাই দেখা যেত ফেসবুকে।

কিন্তু বিতর্কের পর রাতারাতি নাম বদলে ফেলেন তিনি। এখন আর পৃথা নামের কোনো প্রোফাইল দেখা যাবে না।
নাম বদলে সঞ্চারি চক্রবর্তী করেছেন নিজেকে। বিতর্কের জন্যই কি এই পরিবর্তন করলেন পৃথা? অভিনেতা সুদীপ যদিও এ বিষয়ে কোনো মন্তব্য করতে চাননি। তবে সঞ্চারি ফেসবুক মেসেঞ্জারে জানান, সঞ্চারি তার ভালো নাম। কিন্তু কেন নাম পরিবর্তন করলেন পৃথা?

দর্শকদের একাংশের অনুমান—সামাজিক মাধ্যম ফেসবুকে নিজেদের বিবাহবিচ্ছেদের কথা পোস্ট করার পরেই নেটিজেনদের মাঝে আলোচনা-সমালোচনা শুরু হয়েছিল। এমনকি নানা ধরনের কটূক্তিও শুনতে হয়েছে তাকে।
যার ফলে অনেক চিন্তা-ভাবনা করে নিজের নাম পরিবর্তন করেছেন পৃথা। দুই ছেলেকে নিয়ে বেহালার বাড়িতেই থাকছেন তিনি। সুদীপ থাকছেন অন্য বাড়িতে।

যদিও বিবাহবিচ্ছেদের কথা প্রকাশ্যে আসার পর পুরোটাই ‘রসিকতা’ বলে এড়িয়ে যান সুদীপ। অভিনেতা বলেন, চিন্তার কোনো কারণ নেই। আমরা এখনো একসঙ্গেই আছি। এর সঙ্গে অনুরাগীদের কোনো রকমে গুজবে কান না দেওয়ার অনুরোধ করেন তিনি। কিন্তু সত্যি কখনো কি চাপা থাকে? শেষে খোলাসা হয় সবটাই। আপাতত দুজনেই নিজেদের মতো করে জীবন কাটাচ্ছেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ