1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ১৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৭:০৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
তিন আসনের ফল ঘোষণা স্থগিত রাখবে নির্বাচন কমিশন নিরঙ্কুশ বিজয়ে দেশবাসীকে বিএনপির শুভেচ্ছা, আনন্দ মিছিল-সভায় বারণ ঝিনাইদহ-১ আসনে বিপুল ভোটে বিএনপির আসাদুজ্জামান বেসরকারিভাবে নির্বাচিত ভোট গণনা শুরু ভোটগ্রহণ শেষ, ফলাফলের অপেক্ষা মহা আনন্দের ও মুক্তির দিন, নতুন বাংলাদেশ গড়ার ঐতিহাসিক সুযোগ : প্রধান উপদেষ্টা এবারের ঐতিহাসিক নির্বাচন জাতির কাছে উদাহরণ হয়ে থাকবে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা নারী এশিয়ান কাপে ‘নতুন ইতিহাস’ গড়ার লক্ষ্য জাপানের এডিবির দক্ষিণ এশিয়া বিভাগের নতুন মহাপরিচালক সোনা শ্রেষ্ঠা একটি সচেতন ভোটই দেশের ভবিষ্যৎ নির্ধারণে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখতে পারে : তারেক রহমান

ফটোগ্রাফারদের ওপর ক্ষিপ্ত সিদ্ধার্থ

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২৫
  • ৭৩ Time View

খুব শিগগিরই মা হতে যাচ্ছেন কিয়ারা আদভানি। সম্প্রতি অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে নিয়ে হাসপাতালে গিয়েছিলেন স্বামী অভিনেতা সিদ্ধার্থ। গাড়ির ভিতরে ঢিলেঢালা পোশাকে ছিলেন কিয়ারা। সিদ্ধার্থ মালহোত্রার পরনে ছিল প্যান্ট ও টিশার্ট।
স্ত্রীকে নিয়ে হাসপাতাল থেকে বেরোবার সময় রাস্তা আটকে দিলেন ফটোগ্রাফাররা। এই পরিস্থিতিতে গাড়ি থেকে নামতে বাধ্য হলেন সিদ্ধার্থ। কপালে হাত দিয়ে ভিতরে বসে কিয়ারা।

ছবি শিকারিদের দৌরাত্ম্যে নাভিশ্বাস ওঠার অবস্থা তারকাদের।
প্রতিটি মুহূর্ত যেন ক্যামেরাবন্দি করতে চান ফটোগ্রাফাররা। একটা মুহূর্তে বাদ দেওয়া যাবে না। শরীরচর্চা কেন্দ্র থেকে রেস্তোরাঁ কিংবা হাসপাতাল— কোথাও নিস্তার নেই তারকাদের। নিয়মমাফিক পরীক্ষার জন্য অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে নিয়ে হাসপাতালে যেতেই তাঁদের ছবি তোলার জন্য একেবারে গাড়ির সামনে এসে পড়েন ছবিশিকারিরা, আটকে দেন পথ।

তাতেই মেজাজ হারান অভিনেতা। গাড়ি থেকে নেমে বলেন, ‘‘চুপ, একদম সরুন এখান থেকে। পিছনে সরুন। ক্যামেরা বন্ধ করুন। মাথা গরম করাবেন না একদম।
’’ আপাতদৃষ্টিতে ঠান্ডা মাথার মানুষ বলেই মনে হয় সিদ্ধার্থকে, মিতভাষী। কিন্তু বুধবার তিনি মেজাজ হারিয়ে ফেললেন ছবিশিকারিদের দৌরাত্ম্যের কারণে।

গত ফেব্রুয়ারি মাসেই সুখবর দিয়েছেন সিদ্ধার্থ ও কিয়ারা, এ বার দুই থেকে তিন হতে চলেছেন তাঁরা। সামাজিক মাধ্যমে একটি পোস্ট করে তারকা দম্পতি জানিয়েছিলেন, তাঁদের সংসারে আসতে চলেছে নতুন সদস্য। এই মুহূর্তে নতুন কোনও কাজ হাতে নেননি সিদ্ধার্থ। গোটা সময়টাই স্ত্রী কিয়ারাকে দিতে চান।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ