1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ১০ জানুয়ারী ২০২৬, ০৪:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
নাগরিক সেবা সহজ ও জনবান্ধব করতে সমন্বিত উদ্যোগ জরুরি : ফয়েজ তৈয়্যব প্রবাসীদের কাছে পোস্টাল ব্যালট পাঠানোর কাজ সম্পন্ন ইসির নির্বাচনকালে গুজব রোধে সংবাদকর্মীদের ভূমিকা অপরিহার্য : তথ্যসচিব তারেক রহমানের সঙ্গে পাকিস্তানের হাইকমিশনারের সাক্ষাৎ গ্রিনল্যান্ডে ট্রাম্প সামরিক অভিযান চালাবেন তা বিশ্বাস করেন না মেলোনি ব্যালট পেপারের গোপনীয়তা রক্ষায় ইসির পরিপত্র জারি একই দিনে প্রার্থিতা বাতিল চেয়ে মঞ্জুরুল ও হাসনাতের পাল্টা আবেদন তারেক রহমানের নির্দেশে জুনায়েদ সাকিকে আসন ছাড়লেন বিদ্রোহী প্রার্থী আন্তর্জাতিক আইনের প্রয়োজন নেই আমার: ট্রাম্প প্রাথমিকে শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা আজ

বকা খেতে আপত্তি নেই শ্রাবন্তীর

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ৭ এপ্রিল, ২০২৫
  • ৫২ Time View

কিছুদিন আগেই মুক্তি পেয়েছে শ্রাবন্তী চ্যাটার্জি অভিনীত ছবি ‘হাঙ্গামা ডট কম’। সামনে মুক্তির অপেক্ষায় শিবপ্রসাদ মুখার্জি ও নন্দিতা রায়ের ছবি ‘আমার বস’। সেখানেও এক গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে দেখা যাবে শ্রাবন্তীকে।

নন্দিতা কড়া ধাঁচের পরিচালক।
তাই শ্রাবন্তী কখনো বকা খেয়েছেন কি না, ভারতের গণমাধ্যমের থেকে পাওয়া এমন প্রশ্নের জবাব হাসিমুখেই দেন নায়িকা। বললেন, ‘না, আমাকে একবারের জন্যও বকা খেতে হয়নি। পরের বার যখন কাজ করব তখন বকা খাব কিনা জানি না। তবে এবার খাইনি।

যদিও বকা খেতে আপত্তি নেই শ্রাবন্তীর। বলছিলেন, ‘বকা খাওয়াটাও কিন্তু উচিৎ। তবেই তো বুঝতে পারা যাবে ভুলটা কী! তবে ভগবানের আশীর্বাদে আমি বকা খাইনি।’

একদম ছোট থেকেই ইন্ডাস্ট্রির সঙ্গে যুক্ত শ্রাবন্তী।
সেটে পরিচালকই বস! এরকম টক্সিক বস অর্থাৎ পরিচালক পেয়েছেন কখনো, এমন প্রশ্নে শ্রাবন্তীর উত্তর, হ্যাঁ পেয়েছি। এনওসি দিয়ে বেরিয়েও এসেছি। আসলে আমি টক্সিসিটি নিতে পারি না। সেই কারণেই ছেড়ে বেরিয়ে আসি।

তবে কে সেই পরিচালক তা স্পষ্ট করেননি শ্রাবন্তী।
শুধু জানালেন, ক্যারিয়ারের শুরুর দিকে এমন ঘটনা ঘটেছে তার সঙ্গে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ