1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ০৩ জানুয়ারী ২০২৬, ০৬:৪৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ইয়েমেনে সৌদি আরবের বিমান হামলায় নিহত ২০ ছাড়াল, আহত বহু জামায়াত ক্ষমতায় গেলে জাতীয় সরকার গঠন করবে: জামায়াত প্রার্থী অধ্যক্ষ নুরুল আমিন হবিগঞ্জে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ১৫টি বসতঘর পুড়ে ছাই, ক্ষতি ২৭ লাখ টাকা হলফনামা বিশ্লেষণ: রাজশাহীর ৯২ শতাংশ প্রার্থীই উচ্চশিক্ষিত মধ্যরাতে ডিএনসিসির অবৈধ বিলবোর্ড অপসারণ অভিযান ভুয়া নিউজ ও বিবৃতি প্রকাশে বিরত থাকুন, অন্যথায় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে: অপূর্ব অভিভাবক সমাবেশের নামে নির্বাচনী সভা, জামায়াত প্রার্থীকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা শেখ হাসিনাসহ প্রশাসনকে এক মিনিটের জন্য তোয়াক্কা করেননি বললেন রুমিন ফারহানা পাঠ্যবই আসে দেরিতে, গাইড আসে আগেই : শিক্ষার ভেতরে জমে ওঠা এক বাণিজ্য সম্প্রতিক ঢাকা সফর ও বাংলাদেশের আসন্ন নির্বাচন নিয়ে ভারতে ফিরে যা বললেন জয়শঙ্কর

বিচ্ছেদের পরও অসুস্থ সায়রার পাশে এ আর রহমান

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ২১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫
  • ৫১ Time View

গেল বছরের শেষের দিকে অস্কারজয়ী সুরকার এ আর রহমানের সঙ্গে বিচ্ছেদ ঘটে সায়রা বানুর। এই খবরে রীতিমতো উত্তাল হয়ে উঠেছিল বিনোদন জগৎ। বিচ্ছেদের পর রহমানের সঙ্গে নাম জড়ায় তার টিমের বেসিস্টের। পরকীয়ার গুঞ্জন রটতেই ঢাল হয়ে দাঁড়িয়েছিলেন রহমানের প্রাক্তন স্ত্রী সায়রা বানু।

পথ আলাদা হওয়া মানেই একে অপরের নামে নিন্দা, কাদা ছোড়াছুড়ি বা মুখ দেখাদখি বন্ধ নয়, এমনটাই যেন আরও একবার প্রমাণ করলেন এই প্রাক্তন দম্পতি।

সম্প্রতি অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হন সায়রা। তার অস্ত্রোপচার হয়। বর্তমানে তার শারীরিক অবস্থা কেমন তা সোশ্যাল মিডিয়ায় জানালেন তার আইনি পরামর্শদাতা বন্দনা শাহ।

সেখানেই উল্লেখ রয়েছে স্বস্ত্রীক সুরকার ও সাউন্ড ডিজাইনার রেসুল পুকুট্টি সহ সায়রার প্রাক্তন স্বামী এ আর রহমানের নাম, যারা কঠিন সময়ে তার পাশে ছিলেন।

সায়রা রহমনের বিবৃতি দিয়ে বন্দনা লিখেছেন, কয়েকদিন আগে সায়রা বানুকে জরুরি ভিত্তিতে হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। তার অস্ত্রোপচারও হয়েছে। জীবনের এই কঠিন সময়ে দ্রুত সুস্থ হয়ে উঠতে চাইছেন।
যারা তার দ্রুত আরোগ্য করেছেন, তাদের ধন্যবাদ জানিয়েছেন।

আরও বলেছেন, ‘লস অ্যঞ্জেলসের বন্ধু রেসুল পুকুট্টি ও তার স্ত্রী সাদিয়াকে আন্তরিক ধন্যবাদ জানিয়েছেন সায়রা। প্রত্যেকের ভালোবাসা-শুভকামনা পেয়ে একেবারে আপ্লুত।’

উল্লেখ্য, এই মুহূর্তে গোপনীয়তা বজায় রাখতে চাইছেন সায়রা বানু। ২০২৪-এ দীর্ঘ ২৯ বছরের দাম্পত্যে ইতি টেনেছেন এ আর রহমান ও সায়রা।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ