1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
সোমবার, ১৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৭:২৫ পূর্বাহ্ন

সিএমএইচে ভর্তি সাবেক পররাষ্ট্রমন্ত্রী মোমেন

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ১২ জুন, ২০২৪
  • ৪৯ Time View

সাবেক পররাষ্ট্রমন্ত্রী ও সিলেট-১ আসনের সংসদ সদস্য ড. এ কে আব্দুল মোমেন হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েছেন। তাকে সিলেট থেকে হেলিকপ্টারে ঢাকায় এনে সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

গতকাল মঙ্গলবার দুপুর ২টার দিকে সিলেট সদর উপজেলা পরিষদে কয়েকটি অনুষ্ঠানে অংশ নেওয়ার পর তিনি হঠাৎ অচেতন হয়ে পড়েন। পরে তাৎক্ষণিক তাকে সিলেট সিএমএইচে ভর্তি করা হয়। পরে সন্ধ্যা ৬টার দিকে তাকে হেলিকপ্টার করে ঢাকায় আনা হয়।

একে আব্দুল মোমেনের ভাই সাবেক সচিব ড. একে আব্দুল মুবিন জানান, ড. মোমেন বর্তমানে ঢাকার সিএমএইচে চিকিৎসাধীন। তার অবস্থা স্থিতিশীল রয়েছে। চিকিৎসকরা জানিয়েছেন তিনি শঙ্কামুক্ত।

পেশাদার কূটনীতিক ড. এ কে আব্দুল মোমেন ২০১৮ সালের নির্বাচনে মর্যাদাপূর্ণ সিলেট সদর আসন থেকে বিজয়ী হওয়ার পর তাকে পররাষ্ট্রমন্ত্রী করা হয়। ২০২৪ সালের নির্বাচনে বিজয়ী হলেও তিনি মন্ত্রিসভায় ঠাঁই পাননি। তিনি সাবেক অর্থমন্ত্রী আবুল মাল আব্দুল মুহিতের ছোটভাই।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ