1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ২৫ অগাস্ট ২০২৬, ০৪:৫০ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
বায়তুল মোকাররমে পবিত্র সিরাতুন্নবী (সা.) অনুষ্ঠান উদ্বোধন করবেন রাষ্ট্রপতি রাজধানীতে গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার ৪৪০, মামলা ৪৬ জিয়াউর রহমান ও বেগম খালেদা জিয়ার কবরে রিজভীর শ্রদ্ধা নিবেদন স্থানীয় সরকার মন্ত্রীর সঙ্গে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ সড়ক দুর্ঘটনায় মৃত্যুর সংখ্যা অর্ধেকে নামিয়ে আনার অঙ্গীকার করলেন সড়ক পরিবহন ও সেতু মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী শেখ রবিউল আলম রাষ্ট্রীয় প্রতিষ্ঠানকে দলীয় ক্লাবে পরিণত করেছে বিএনপি : নাহিদ ইসলাম নিষিদ্ধ রাজনৈতিক দল বা সংগঠন ছাড়া যে কেউ সভা-সমাবেশ করতে পারবে: আইনমন্ত্রী পুনরায় বর্ডার হাট চালু করা নিয়ে আলোচনা হয়েছে : বাণিজ্যমন্ত্রী গাড়ির কাগজপত্র হালনাগাদের সময় বাড়ল ২৯ অক্টোবর পর্যন্ত ১৭ বছর গ্যাস আমদানির নামে লুটপাট করা হয়েছে : প্রধানমন্ত্রীর প্রেস সচিব

ইসরায়েলে নিখোঁজ ১৭ নাগরিককে ফিরিয়ে আনতে চেষ্টা করছে ফ্রান্স

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২৩
  • ৭১ Time View

ফ্রান্সের প্রেসিডেন্ট ইমানুয়েল ম্যাক্রোঁ বলেছেন, দক্ষিণ ইসরায়েলে হামাসের হামলার পর থেকে নিখোঁজ ১৭ ফরাসি নাগরিককে ফিরিয়ে আনতে যথাসাধ্য চেষ্টা করা হচ্ছে।

ম্যাক্রোঁ হামাসকে ইসরায়েলের প্রতি ‘অন্ধ ঘৃণার হত্যাকাণ্ড’ বলে অভিযুক্ত করেছেন। একইসঙ্গে ইসরায়েলের আত্মরক্ষার অধিকার রয়েছে বলেও উল্লেখ করেছেন।

ফ্রান্সের জাতীয় টেলিভিশনে দেওয়া ভাষণে তিনি বলেন, হামাস একটি সন্ত্রাসী সংগঠন, যারা ইসরায়েলের জনগণের মৃত্যু চায়।

এর আগে বৃহস্পতিবার (১২ অক্টোবর) ফরাসি সন্ত্রাসবিরোধী প্রসিকিউটররা বলেন, তারা ইসরায়েলে হামাসের হামলার ঘটনায় সন্ত্রাসবাদের তদন্ত শুরু করছে।

এদিকে ইসরায়েলে মার্কিন সেনা মোতায়েন করার কোনো পরিকল্পনা নেই বলে জানিয়েছে হোয়াইট হাউস। এর পরিবর্তে গোয়েন্দা তথ্য আদান-প্রদান এবং ইসরায়েলে অস্ত্র ও গোলাবারুদ দিয়ে সহযোগিতা অব্যাহত রাখার ইঙ্গিত দিয়েছেন হোয়াইট হাউসের একজন শীর্ষ কর্মকর্তা।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ