1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
সোমবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৬, ০২:১২ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
ডিএমপির অভিযানে ৪৭০ জন গ্রেফতার মন্ত্রণালয়-সংস্থার সমন্বয়হীনতা দূর করা হবে আমার প্রথম কাজ : বিমানমন্ত্রী উপকূলের প্রত্যেকটি ঘরে পানির ট্যাংক পৌঁছে দেওয়া হবে : পরিবেশ প্রতিমন্ত্রী বড় চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় টিমওয়ার্কই সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ: পার্বত্যমন্ত্রী দুর্নীতি ও অনিয়মে জড়িতদের ব্যবস্থা নেয়ার হুঁশিয়ারি মঈন খানের মানুষের সঙ্গে সরকারের সম্পর্ক দৃঢ় করাই তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের অন্যতম দায়িত্ব: তথ্যমন্ত্রী দ্রুতগতিতে সরকারি সিদ্ধান্ত বাস্তবায়নের তাগিদ তথ্য প্রতিমন্ত্রীর রিজভীর নেতৃত্বে শহীদ জিয়ার সমাধিতে শ্রদ্ধা জানালেন জহির উদ্দিন স্বপন নৌ ও বিমানবাহিনী নির্বাচনী পর্ষদ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী এডমিরাল পদে পদোন্নতি পেলেন নৌবাহিনী প্রধান খোন্দকার মিসবাহ উল আজীম

বিটিআরসি ও দমকলে নতুন ডিজি

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০১২
  • ১১৮ Time View

বাংলাদেশ টেলিযোগযোগ নিয়ন্ত্রণ কমিশনের (বিটিআরসি) মহাপরিচালক (ডিজি) হিসেবে বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর কর্নেল মো. জাকিরকে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে। এছাড়া ফায়ার সার্ভিস অ্যান্ড সিভিল ডিফেন্সের (দমকল) মহাপরিচালক হিসেবে সেনাবাহিনীতে কর্মরত ব্রিগেডিয়ার জেনারেল আলী আহম্মেদ খানকে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে।

অপর আদেশে সেনাবাহিনীতে কর্মরত কর্নেল মুকিম সরকারকে জরিপ অধিদফতরের পরিচালক হিসেবে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে।

সোমবার জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের পৃথক আদেশে তাদের প্রেষণে নিয়োগ করা হয়।

আদেশে বলা হয়, মহাপরিচালক পদে নিয়োগের লক্ষ্যে মো. জাকিরকে ডাক ও টেলিযোগাযোগ মন্ত্রণালয়ে ন্যস্ত করা হয়েছে। কর্নেল জাকির এর আগে বিটিআরসির পরিচালক হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

এছাড়া সেনাবাহিনীতে কর্মরত মো. সাইদুর রহমানকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পরিচালক নিয়োগ করা হয়েছে।

এদিকে, পরিচালক পদে নিয়োগের জন্য প্রক্রিয়াধীন ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মোহসেন উদ্দিন আহমদের নিয়োগ আদেশটি বাতিল করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ