1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬, ০৬:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী এবারের ঈদযাত্রায় ইতিহাসের জঘন্যতম অব্যবস্থাপনা: জামায়াত আমির মধ্যপ্রাচ্যে থাকা প্রবাসীদের নিরাপত্তায় কাজ করছে সরকার: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী হরমুজ প্রণালি দিয়ে নিরাপদ যাতায়াত নিশ্চিত প্রস্তুত ৬ দেশ ফিলিস্তিন চেয়েছিল নিষেধাজ্ঞা, ইসরায়েলকে জরিমানা করেই ছেড়ে দিল ফিফা ইসরায়েলের মন্ত্রণালয়ে ড্রোন হামলার দাবি ইরানের ঈদের দিন দেশজুড়ে কালবৈশাখী ঝড়ের আভাস ‘ইরানি হামলায়’ মার্কিন যুদ্ধবিমানের জরুরি অবতরণ গণমাধ্যমের স্বাধীনতা নিশ্চিতে কাজ করছে সরকার : তথ্যমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর জাতির উদ্দেশে ভাষণের খবর সঠিক নয় : প্রেস উইং

আন্তর্জাতিক ম্যাগাজিনের প্রচ্ছদে মডেল বাংলাদেশি নীলা রহমান

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১০ জুলাই, ২০২২
  • ৫০ Time View

নীলা রহমান, একজন বাংলাদেশি মডেল। তবে এটা তার পেশা নয়, শখ। শখের বসেই তিনি মডেলিং করে থাকেন। মূলত তিনি একজন ব্যবসায়ী। বিশ্বের বিভিন্ন দেশে তিনি পড়াশুনা করেছেন। মাল্টিন্যাশনাল কোম্পানীতেও কাজ করার অভিজ্ঞতা রয়েছে তার।

তিনি আমেরিকান অভিনেতা ও রেসলিং খেলোয়াড় দ্য রকের (ডোয়াইন জনসন) জীবন চরিত থেকে অনুপ্রেরণা নিয়েই মডেলিংয়ের জগতে এসেছেন। তিনি যেমন লম্বা, তেমনি রূপে-গুণে অনন্য। তার ইচ্ছা তিনি আমেরিকাতে নিজের ব্যবসা প্রতিষ্ঠান দাঁড় করাবেন। পাশাপাশি একজন মডেল হিসেবেও নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করার চেষ্টা চালিয়ে যাবেন। এবার এমন সম্ভাবনাময়ী মডেল নীল রহমান আন্তর্জাতিক ম্যাগাজিন ‘ওকেশন ম্যাগাজিনের’ প্রচ্ছদে মডেল হয়েছেন। ওকেশন ম্যাগাজিনের এবারের প্রচ্ছদটি করা হয়েছে নববধূর সাজ নিয়ে।

নববধূর সাজে অপরূপা অসাধারন নীলা রহমান

উপমহাদেশে বিয়ের সময় কনের জন্য লাল শাড়িকেই অপরিহার্য হিসেবে বিবেচনা করা হয়। বিয়েতে কনে কিংবা বরের বাড়ির লোকজনও লাল রঙকেই পছন্দের ক্ষেত্রে প্রথমেই রাখেন। যার ফলে যুগ যুগ ধরে লাল রঙকেই বিয়ের কনের জন্য বেশি প্রাধান্য দেয়া হয়। তবে অন্য রঙের শাড়ি বা পোশাক যে বিয়েতে ব্যবহার হয় না, তা কিন্তু নয়। তবে লালের বাহিরে অন্য রংটার অবস্থান খুবই কম।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ