1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৫:৪৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
জার্মানির ডার্মস্টাটে বাংলাদেশিদের ক্রিকেট টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত ইয়ামালের ২ গোল ও ১ অ্যাসিস্ট, স্পেনের আরেকটি জয় ঢাকার ঐতিহাসিক স্থান আর ধ্বংস হতে দেওয়া যাবে না : ডিএসসিসি প্রশাসক নেশন্স লিগের জন্য ক্লাবগুলোকে ৩ কোটি ১৫ লাখ ইউরো দেবে উয়েফা ৩৫০০ কোটি টাকার বন্ড ছাড়বে ৫ ব্যাংক ভিনিসিউসদের দ্বিতীয়ার্ধের খেলায় খুশি ব্রাজিল কোচ স্লোগান বিতর্ক: জড়িতদের বিরুদ্ধে কী ব্যবস্থা নিচ্ছে বিএনপি? এশিয়ান গেমস ক্রিকেটে একটি ম্যাচও না খেলে সেমিতে টাইগাররা ঘরোয়া ক্রিকেটের নতুন অধ্যায়: সাজানো হলো থ্রি টুর্নামেন্টের টিম ম্যানেজমেন্ট ড্রাফট লন্ডন সামিটে বাংলাদেশের জ্বালানি সম্ভাবনা উপস্থাপন

মার্কিন ড্রোন হামলায় পাকিস্তানে ৯ জনের প্রাণহানি

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২৫ জুলাই, ২০১২
  • ১২৫ Time View

পাকিস্তানের অশান্ত উত্তর পশ্চিমাঞ্চলীয় উপজাতি অধ্যুষিত এলাকায় মার্কিন ড্রোন থেকে নিক্ষিপ্ত ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় নয়জন নিহত হয়েছে। নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক পাকিস্তানের গোয়েন্দা কর্মকর্তারা স্থানীয় সংবাদমাধ্যমকে এ সব তথ্য জানান।

নিহতরা সবাই সন্দেহভাজন তালেবান যোদ্ধা বলে জানিয়েছে গোয়েন্দা সূত্র। তবে কোনো নির্ভরযোগ্য কোনো সূত্র থেকে এর সত্যতা যাচাই করা সম্ভব হয়নি।

গোয়েন্দা সূত্রের উদ্ধৃতি দিয়ে পাকিস্তানের সংবাদমাধ্যম জানায় উত্তর ওয়াজিরিস্তানের আফগান সীমান্তবর্তী দের নিশতার গ্রামের একটি বতসবাড়ি লক্ষ্য করে এই ড্রোন হামলা চালানো হয়। বাড়িটি স্থানীয় একজন তালেবান কমান্ডারের বলে গোয়েন্দা সূত্র থেকে জানানো হয়েছে।

উক্ত তালেবান কমান্ডার আফগানিস্তানে মার্কিন বাহিনীর বিরুদ্ধে লড়াইরত প্রভাবশালী তালেবান নেতা হাফিজ গুল বাহাদুরের ঘনিষ্ঠ সহযোগী বলে জানিয়েছে তারা।

ধারনা করা হচ্ছে নিহত তালেবান যোদ্ধারা সবাই হাফিজ গুল বাহাদুরের অনুগত যোদ্ধা।

তবে সোমবারের হামলার ব্যাপারে যুক্তরাষ্ট্রের তরফে কোনো মন্তব্য পাওয়া যায়নি। সাধারণত পাকিস্তানের মাটিতে পরিচালিত ড্রোন হামলা বা গোপন গোয়েন্দা অভিযান সম্পর্কে প্রকাশ্যে মুখ খোলেন না যুক্তরাষ্ট্রের কর্মকর্তারা।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ