1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ০১ জুলাই ২০২৬, ১০:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
আগের তুলনায় আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির উন্নতি হয়েছে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী দেশের ১১ শতাংশ মানুষ আর্সেনিক ঝুঁকিতে রয়েছেন : মির্জা ফখরুল বিটাকে শুধু চাকরিপ্রার্থী নয়, উদ্যোক্তাও তৈরি করা হচ্ছে: শিল্পমন্ত্রী পুরোনো মালিকদের ব্যাংকে ফেরার ধারা বাতিলের ঘোষণা সেনাদের লেবানন ছাড়ার সময়সীমা নিয়ে যা জানালেন ইসরায়েলি প্রতিরক্ষামন্ত্রী ভেনেজুয়েলায় ধ্বংসস্তূপে উদ্ধার অভিযান চলমান, মৃত্যু বেড়ে ১৭১৯ জার্মানিকে বিদায়ের আনন্দে প্যারাগুয়েতে জাতীয় ছুটি ঘোষণা ট্রাম্পের কথার কড়া জবাব মেলোনির ‘আমি মাথা নত করার মতো মানুষ নই’ যুক্তরাষ্ট্র প্রতিশ্রুতি পালন করলে ইরানও করবে: মাসুদ পেজেশকিয়ান মানবতাবিরোধী অপরাধ : ইনুর মামলার রায় ঘোষণা দুপুরে, হবে সরাসরি সম্প্রচার

মিঠুন চক্রবর্তীর বিরুদ্ধে মামলা

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ৭ মে, ২০২১
  • ৪৪ Time View

তৃণমূল থেকে বিজেপিতে যোগ দিয়ে যেন বিপাকেই পড়লেন সুপারস্টার মিঠুন চক্রবর্তী। বাংলা ও হিন্দি সিনেমার তুমুল জনপ্রিয় এই অভিনেতার বিরুদ্ধে এবার মামলা দায়ের হয়েছে। পশ্চিমবঙ্গের মানিকতলা থানায় তাকে আসামী করে অভিযোগ দাখিল করেছে উত্তর কলকাতা যুব তৃণমূল।

মিঠুন চক্রবর্তীর বিরুদ্ধে অভিযোগ- তিনি নির্বাচন পরবর্তী সহিংসতায় উস্কানি দিয়েছেন। একই অভিযোগ আনা হয়েছে বিজেপি-র রাজ্য সভাপতি দিলীপ ঘোষের বিরুদ্ধেও।

এফআইআরে বলা হয়েছে, মিঠুনের সংলাপেই উত্তেজনা ছড়়িয়েছে রাজ্যে। একজন তারকা হিসাবে প্রকাশ্য মঞ্চে এই ধরনের সংলাপের ব্যবহার করে মিঠুন দায়িত্বজ্ঞানহীন কাজ করেছেন বলেও অভিযোগ করা হয়েছে ওই এফআইআরে।

উল্লেখ্য, মিঠুন তার বক্তব্যে ‘আমি জলঢোড়াও নই, বেলেবোড়াও নই। আমি জাত গোখরো, এক ছোবলে ছবি’- এমন কথা বলেছেন। আর এসব মন্তব্যকেই উস্কানিমূলক দাবি করা হয়েছে।

মিঠুন চক্রবর্তী আগে ছিলেন তৃণমূলের সমর্থক এবং সক্রিয় ব্যক্তি। তবে পশ্চিমবঙ্গের এবারের নির্বাচনের কিছু দিন আগেই তিনি বিজেপিতে যোগ দেন। ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির সঙ্গে বিশেষ সাক্ষাতের মাধ্যমে তিনি দলটিতে ভেড়েন। ভেবেছিলেন, এবার হয়ত বিজেপিই ক্ষমতায় আসবে। কিন্তু পশ্চিমবঙ্গের মানুষ পুনরায় মমতা ব্যানার্জিকেই ক্ষমতায় বসিয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ