1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬, ০২:০১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ইরানে কঠোর হামলা অব্যাহত রাখতে ট্রাম্পকে আহ্বান সৌদি আরবের তেলের কোনো সংকট নেই, দাম বাড়ছে না: সেতুমন্ত্রী স্ত্রী ‘ফিলিস্তিনের পক্ষে’ কাজ করায় যুক্তরাষ্ট্রে তোপের মুখে মেয়র মামদানি ‘খাল খনন কর্মসূচি’ উদ্বোধন করতে দিনাজপুরের পথে প্রধানমন্ত্রী একযোগে ৫৩ খালের খনন কর্মসূচির উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী গণভোটের রায় বাস্তবায়নের আগে সংবিধান সংশোধন করতে হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ঈদে ফাঁকা ঢাকার নিরাপত্তায় সব ধরনের ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে জ্বালানি তেল নিয়ে সুখবর দিলেন প্রতিমন্ত্রী সংবিধান অনুযায়ী সংসদ আহ্বান, ‘সংস্কার পরিষদ’ বলে কিছু নেই : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আজ থেকে আগের মতোই মিলবে অকটেন-পেট্রোল

করোনায় দীলিপ কুমারের ভাইয়ের মৃত্যু

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ২১ আগস্ট, ২০২০
  • ৪৮ Time View

প্রবীণ অভিনেতা দিলীপ কুমারভাই আসলাম খান আজ সকালে মুম্বাইয়ের একটি হাসপাতালে তিনি মারা যান। তাঁর দুই ভাই, এহসান খান এবং আসলম ​​খানকে গত শনিবার হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল তাদের পরীক্ষা করার পরে করোনাভাইরাস ধরা পড়ে। দুজনেরই অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানা যায় সেসময়।

এএনআই জানায়, করোনা আক্রান্ত আসলাম তার ডায়াবেটিস, হাইপারটেনশন এবং ইস্কেমিক হার্টের অসুখে ভুগছিলেন।

কভিডে আক্রান্ত হওয়ার পর আসলাম খানের শ্বাসকষ্ট শুরু হয়। এরপরই তাঁকে ভর্তি করা হয় হাসপাতালকে। আসলাম খানের পর এহসান খান-কেও নিয়ে যাওয়া হয় মুম্বাইয়ের লীলাবতী হাসপাতালে।

হাসপাতালের চিকিৎসক জলিল পার্কার জানান, দিলীপ কুমারের দুই ভাইকেই আইসিইউতে নিয়ে যাওয়া হয়। বয়সজনিত কারণে তাঁদের শারীরিক অবস্থার অবনতি হতে শুরু করে। যদিও শেষ পর্যন্ত আসলাম খান-কে বাঁচানো যায়নি। শুক্রবার সকালেই মৃত্যু হয় তাঁর।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ