1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৯:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
টেকসই উন্নয়নে বিশ্বব্যাংকের সহযোগিতা আরও জোরদারের প্রত্যাশা এলজিআরডি মন্ত্রীর জ্বালানি সংকট থেকে দেশকে বের করে আনতে সমন্বিত কর্মপরিকল্পনা বাস্তবায়ন করছে সরকার : প্রধানমন্ত্রী মাদক ও নৈতিকতাহীনতা থেকে শিক্ষাব্যবস্থাকে ফিরিয়ে আনতে হবে ইউক্রেন যুদ্ধ নিয়ে পুতিনের হুংকার, ড্রোন হামলা নিয়ে জার্মানির অভিযোগ অস্বীকার ব্রাভো-পোলার্ড-নারাইনের নামে কুইন্স পার্ক ওভালে স্ট্যান্ড চিকিৎসাধীন বিদ্যুৎমন্ত্রীকে দেখতে গেলেন রাষ্ট্রপতি দ্বিপাক্ষিক বাণিজ্য আরও সুদৃঢ় করতে বাংলাদেশ-আরএকে চেম্বারের বৈঠক দাম কমায় তিন মাস পর ৫ কোটি ডলার কিনল বাংলাদেশ ব্যাংক একযোগে জর্ডান, ইরাক, কুয়েত ও বাহরাইনে মার্কিন অবস্থানে পাল্টা হামলা ইরানের প্যারিস ছেড়ে এবার লন্ডনে ব্যালন ডি’অরের জমকালো রাত

দীর্ঘ বিরতির পর রাতে মাঠে নামছে মেসির বার্সেলোনা

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১৩ জুন, ২০২০
  • ৫৬ Time View

দীর্ঘদিন বিরতির পর আবারও লা লিগায় মাঠে ফিরছে বর্তমান চ্যাম্পিয়ন বার্সেলোনা। প্রতিপক্ষ মায়োর্কা। শনিবার (১৩ জুন) ম্যাচটি শুরু হবে বাংলাদেশ সময় রাত ২টায়।

লিগ টেবিলে বার্সার পয়েন্ট ৫৮। আর রিয়াল মাদ্রিদ ৫৬ পয়েন্ট নিয়ে আছে তার ঠিক নিচে ২ নম্বরে। তাই ব্যবধান আরও বাড়াতে এই ম্যাচে কাতালানদের জয় ছাড়া আর কোন বিকল্প নেই। শুরুর দিকে মেসির ইনজুরি নিয়ে কিছুটা চিন্তা থাকলেও এখন আর তা নেই। ম্যাচে সুয়ারেজ, গ্রিজম্যানদের পাশাপাশি আক্রমণে মেসিকেও পাচ্ছে বার্সেলোনা।

এছাড়া মিডফিল্ডে র‌্যাকিটিচ, ভিদালদের পাচ্ছে কোচ সেতিয়েনে। তবে, এ ম্যাচেও থাকছেন না ডেম্বেলে। তারপরও জয় তুলে নিতে ভাবতে হবে না বার্সাকে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ