1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
রবিবার, ২৩ অগাস্ট ২০২৬, ১১:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ডিএমপির অভিযানে ৪৭০ জন গ্রেফতার মন্ত্রণালয়-সংস্থার সমন্বয়হীনতা দূর করা হবে আমার প্রথম কাজ : বিমানমন্ত্রী উপকূলের প্রত্যেকটি ঘরে পানির ট্যাংক পৌঁছে দেওয়া হবে : পরিবেশ প্রতিমন্ত্রী বড় চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় টিমওয়ার্কই সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ: পার্বত্যমন্ত্রী দুর্নীতি ও অনিয়মে জড়িতদের ব্যবস্থা নেয়ার হুঁশিয়ারি মঈন খানের মানুষের সঙ্গে সরকারের সম্পর্ক দৃঢ় করাই তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের অন্যতম দায়িত্ব: তথ্যমন্ত্রী দ্রুতগতিতে সরকারি সিদ্ধান্ত বাস্তবায়নের তাগিদ তথ্য প্রতিমন্ত্রীর রিজভীর নেতৃত্বে শহীদ জিয়ার সমাধিতে শ্রদ্ধা জানালেন জহির উদ্দিন স্বপন নৌ ও বিমানবাহিনী নির্বাচনী পর্ষদ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী এডমিরাল পদে পদোন্নতি পেলেন নৌবাহিনী প্রধান খোন্দকার মিসবাহ উল আজীম

সাইফের যা বিরক্ত লাগে কারিনার

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২০ ফেব্রুয়ারি, ২০১৯
  • ৭৩ Time View

সাইফ আলি খান-কারিনা কাপুর খান এই মুহূর্তে বলিউডের অন্যতম আলোচিত জুটি। ছোট নবাবের সঙ্গে বিয়ে করে আপাতত সুখী দাম্পত্য কাটাচ্ছেন কারিনা। সেকথা অবশ্য বেবো প্রায়ই প্রকাশ্যে স্বীকার করে নেন। কারিনা প্রায়ই বলেন, তিনি যেভাবে জীবনযাপন করতে চেয়েছেন, সেভাবেই সাইফ তাঁকে থাকতে দিয়েছেন। তাই সাইফের প্রতি তাঁর কোনও অভিযোগ নেই বললেই চলে।

তবে সাইফের বেশকিছু অভ্যাসে কারিনা ভীষণই বিরক্ত হন। সেগুলিও কখনওই লুকোননি বেবো। এর আগেই করিনা বলেছিলেন, সাইফের অত্যাধিক ঘুমানোর অভ্যাস তাঁর এক্কেবারেই পছন্দ নয়। তবে এবার সাইফের আরও একটি বদভ্যাস ফাঁস করলেন কারিনা।

সম্প্রতি এক চ্যাট শোয়ে এসে কারিনা বলেন, সাইফ যেখানেই যান,পায়ে ম্যাসাজ করাতে চলে যান, সে বিশ্বের যে কোনও প্রান্তেই ও যাক না কেন। সাইফ বিমানেই যান, কিংবা বিমানবন্দরে কাউকে না কাউকে পা টিপে দিতে বলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ