1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ২৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৯:৫৯ পূর্বাহ্ন

প্রধানমন্ত্রী হলে যা করবেন মৌসুমী

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১৬ ফেব্রুয়ারি, ২০১৯
  • ৩৩ Time View

একাদশ জাতীয় সংসদে সংরক্ষিত নারী আসনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ থেকে মনোনয়ন পাওয়ার চেষ্টা করেছিলেন চিত্রনায়িকা মৌসুমী। দলীয় মনোনয়ন ফর্ম কিনে জমা দিলেও শেষ পর্যন্ত মনোনয়ন পাননি তিনি।

মৌসুমী ছাড়াও এবার এক ঝাঁক অভিনেত্রী মনোনয়ন পাওয়ার চেষ্টা করেছিলেন। তাদের মধ্যে ছিলেন, সুজাতা, কবরী, দিলারা, নূতন, রোকেয়া প্রাচী, শমী কায়সার, মৌসুমী, অপু বিশ্বাস, সাহারা, শাহনূর, তারিন জাহান, জ্যোতিকা জ্যোতি, সুইটি, মিষ্টি জান্নাতসহ বেশ কজন অভিনেত্রী। তবে এতো শ্রম দৌড়ঝাঁপের মধ্যে সংরক্ষিত নারী আসনে সংসদ সদস্য হয়েছেন অভিনেত্রী সুবর্ণা মুস্তাফা।

মনোনয়ন না পেলেও রাজনীতির সঙ্গে থাকবেন মৌসুমী। একটি জাতীয় দৈনিককে দেয়া সাক্ষাৎকারে তিনি বলেন, মনোনয়ন ফরম তোলার মধ্য দিয়েই তো পরিষ্কার হয়ে গেছে, আমি রাজনীতির সঙ্গে যুক্ত হয়েছি। এখন থেকে নিয়মিতভাবেই রাজনীতির সঙ্গে যুক্ত থাকতে চাই।

রাজনীতিতে থাকতে তিনি ইতিমধ্যে দলীয় নেতা-কর্মীদের সঙ্গে যোগাযোগ রাখা শুরু করেছেন জানিয়েছে বলেন, নিয়মিত দলীয় নেতা-কর্মীদের সঙ্গে যোগাযোগ রাখা শুরু করেছি। দলীয় কর্মসূচি নিয়ে নিজ এলাকায়ও মাঝেমধ্যে সফর করার ইচ্ছা আছে।

প্রধানমন্ত্রী হলে প্রথমে দেশের কোন সমস্যা দূর করবেন জানতে চাইলে মৌসুমী বলেন, সবার আগে দুর্নীতি দমন করব।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ