1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ০১:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
সিরাজগঞ্জে ১০৩টি আগ্নেয়াস্ত্র ও ১১৩৬ রাউন্ড গুলি উদ্ধার জেলা প্রশাসনের সম্মতি না মেলায় বৃহস্পতিবারও সেন্টমার্টিন যাচ্ছে না পর্যটকবাহী জাহাজ নবজাতকের মৃত্যু: সিলেটে মাউন্ট এডোরার ‘মেন্টারনিটি কেয়ার ইউনিট’ বন্ধের নির্দেশ মেয়েদের বিশ্বকাপ দেখার রেকর্ড, প্রায় ১০ কোটি ডলারের অর্থনৈতিক প্রভাব ঢাকা দক্ষিণ সিটির ৫৭ ওয়ার্ডে ডেঙ্গুর ঝুঁকি, অধিক ঝুঁকিপূর্ণ ২৯ বাংলাদেশের সঙ্গে বন্ধুত্ব ও সহযোগিতা আরও গভীর করতে চীনের অঙ্গীকার: চীনা মন্ত্রী রিজার্ভ থেকে ১২০ মিলিয়ন ডলার বিক্রি করল কেন্দ্রীয় ব্যাংক চীনের সঙ্গে সম্পর্ক নতুন উচ্চতায় নিতে চায় বিএনপি: রিজভী আদনানের প্রথম সিনেমার নায়িকা মেহজাবীন, নায়ক নিশো ভারতের বিপক্ষে ‘স্পেশাল ম‍্যাচ’ রাঙিয়ে রাখতে উন্মুখ পাকিস্তান

৮ নভেম্বর সোহরাওয়ার্দীতে সমাবেশ করবে বিএনপি

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৩০ অক্টোবর, ২০১৪
  • ১৪৪ Time View

bnp logoজাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে সমাবেশ করবে বিএনপি। ঢাকা মহানগর বিএনপির আহবায়ক ও বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য মির্জা আব্বাসের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে দলের চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া বক্তব্য রাখার কথা রয়েছে।

৮ নভেম্বর শনিবার দুপুর ২টায় রাজধানীর সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে এই সমাবেশ আনুষ্ঠানিকভাবে শুরু হবে । বিএনপির দফতর থেকে এই তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।

সমাবেশের অনুমতি পেয়েছেন কি না জানতে চাইলে বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব  রুহুল কবির রিজভী আহমেদ বলেন, আমরা চিঠি দিয়েছি। আমাদের পক্ষ থেকে যা যা করণীয় আমরা তাই করছি।

উল্লেখ্য, উক্ত সমাবেশ ৭ নভেম্বর অনুষ্ঠিত হবে বলে বিএনপির পক্ষ থেকে আগে জানানো হয়েছিলো।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ