1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ০২:৫৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
নয় মাসে সিটি ব্যাংকের ইপিএস বেড়ে ৪ দশমিক ৯৬ টাকা বাবার পরিচালনায় মেয়ের প্রথম সিনেমা, আসছে ‘যাপিত জীবন’ বাজার ‘স্বাভাবিক’ রাখতে রিজার্ভ থেকে আরও ১০ কোটি ডলার বিক্রি বাংলাদেশকে অভিবাসন গন্তব্য হিসেবে গড়ে তুলতে হবে: স্পিকার ৭৭ জেলা ও মহানগরে জামায়াতের নতুন আমির ঘোষণা, ২০ জেলায় পরিবর্তন বিশ্ব জানুক যে, মন্দ শক্তি হেরে গেছে: এল-সায়েদ বিতর্কিত ‘বিশ্বকাপ বিক্রি’ প্রকল্পের নথি দেখানোর সিদ্ধান্ত সাদেক হোসেন খোকা ছিলেন রাজপথের খাঁটি যোদ্ধা: মির্জা আব্বাস গাজীপুরে আহত ৪ জনকে ঢাকা মেডিকেলে ভর্তি, হামলার অভিযোগ নাহিদের সিরাজগঞ্জে ১০৩টি আগ্নেয়াস্ত্র ও ১১৩৬ রাউন্ড গুলি উদ্ধার

সুন্দরবনে বন্দুকযুদ্ধে বনদস্যু রাঙা নিহত

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ১২ জানুয়ারি, ২০১৫
  • ৯০ Time View

cross fieeখুলনায় পুলিশের সঙ্গে বন্দুকযুদ্ধে সুন্দরবনের বনদস্যু বাহিনীর প্রধান আমির হোসেন রাঙা (৪০) নিহত হয়েছেন। সুন্দরবনসংলগ্ন পাইকগাছা উপজেলার কুমারখালী চরে সোমবার ভোরে এ ঘটনা ঘটে।

পাইকগাছা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শিকদার আক্কাস আলী জানান, রবিবার রাতে পাইকগাছার হরিঢালী থেকে রাঙাকে গ্রেফতার করা হয়। পরে তার স্বীকারোক্তি মোতাবেক অস্ত্র উদ্ধারে গেলে সেখানে আগে থেকে ওত পেতে থাকা রাঙাবাহিনীর অন্য সদস্যরা পুলিশের ওপর হামলা চালায়। এ সময় পুলিশও আত্মরক্ষার্থে গুলি চালালে রাঙা নিহত হন।

ঘটনাস্থল থেকে এসএমজিসহ পাঁচটি অস্ত্র ও ১২ রাউন্ড গুলি উদ্ধার করা হয়েছে। ওসি আরও জানান, দস্যুবাহিনীর প্রধান রাঙার বিরুদ্ধে খুনসহ একাধিক মামলা রয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ