1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৬, ১২:২৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
তরুণদের বিনা জামানতে ২০ লাখ টাকা ঋণের আবেদন শুরু, করবেন যেভাবে বুড়িগঙ্গা থেকে সুন্দরবন: পরিবেশ রক্ষার অঙ্গীকার বনাম বিএনপি সরকারের সিদ্ধান্ত স্বপ্ন অপূর্ণ রেখেই বিদায় বললেন ম্যাক্সওয়েল রাজধানীতে ডিএমপির অভিযানে গ্রেপ্তার ৫৪৯, মামলা ৫৭ সোলার এক্সপোর উদ্বোধন করেছেন প্রধানমন্ত্রী কর্মক্ষম জনগোষ্ঠীকে কাজে লাগাতে পারছে না বাংলাদেশ, সতর্ক করল বিশ্বব্যাংক বিশ্বে দূষিত শহরের তালিকায় শীর্ষে লাহোর, ঢাকার অবস্থান কত? তিন মাসে ৬১৮ বিলিয়ন ডলার ঋণ নেবে যুক্তরাষ্ট্র বাণিজ্য সুরক্ষায় এফটিএ চূড়ান্ত করার তাগিদ মার্কিন মধ্যবর্তী নির্বাচনের দিন ইরানের কেশম দ্বীপে হামলা চালাল যুক্তরাষ্ট্র

সাভারে লেগুনা উল্টে হেলপার নিহত

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১২ ফেব্রুয়ারি, ২০১৭
  • ১০৮ Time View

সাভারে চলন্ত লেগুনার চাকা বিস্ফারিত হয়ে লেগুনার হেলপার নুরু মিয়া (২৫) নিহত হয়েছেন। রোববার সকালে সাভারের গেন্ডা এলাকায় ঢাকা-আরিচা মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও ১৫ জন।

প্রত্যদর্শীরা জানান, সাভার বাজার বাসস্ট্যান্ড থেকে উলাইলের আল-মুসলিম গ্রুপের শ্রমিকদের বহন করে নিয়ে যাচ্ছিল লেগুনাটি। পথে গেন্ডা এলাকায় লেগুনাটির সামনের একটি চাকা বিস্ফোরিত হয়। এতে লেগুনাটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মহাসড়কের ডিভাইডারের সঙ্গে সংঘর্ষে উল্টে গেলে ঘটনাস্থলেই লেগুনার হেলপার নুরু মিয়া মারা যান। আহত হন ১৫ জন। পরে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।

সাভার মডেল থানার পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কামরুজ্জামান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ