1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
সোমবার, ০২ নভেম্বর ২০২৬, ১১:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
রংপুর সদর সাব-রেজিস্ট্রি অফিসে একই দলিলের জাবেদায় দুই ধরনের তথ্য হোটেল খাতে দীর্ঘমেয়াদি পরিকল্পনার ঘাটতি রয়েছে: মো. আল আমিন শ্রীলঙ্কাকে টপকে ওয়ানডে র‍্যাঙ্কিংয়ে প্রথমবার ছয়ে আফগানিস্তান এবারের স্থানীয় নির্বাচনে কারা পাবেন বিএনপির মনোনয়ন, জানালেন ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব ঘুমের মধ্যেই মারা গেলেন অভিনেতা অনুজ, বয়স হয়েছিল ৩৩ ‘কিং’ সিনেমার প্রথম গান: শাহরুখ-দীপিকার ‘তু মিল যায়ে’ ডিসেম্বরে বড়পর্দায় সজল-অধরা জুটির প্রথম সিনেমা শুটিং সেটে গোপনে ভিডিও ধারণ, সতর্ক করলেন অভিনেত্রী বুটেক্সের আন্ত:বিভাগীয় ফুটবল টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন টিএমডিএম সুখী দেশ ফিনল্যান্ডে সিঙ্গেলদের বিনামূল্যে ভ্রমণের সুযোগ, আবেদন করবেন যেভাবে

রাজধানীতে শিবিরের বিক্ষোভ

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ১৮ জুন, ২০১৪
  • ১১১ Time View

রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়সহ দেশের বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ছাত্রলীগের অব্যাহত সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে রাজধানীর কয়েকটি স্থানে বুধবার বিক্ষোভ মিছিল করেছে ছাত্রশিবির। তবে শিবিরের এ কর্মসূচি থেকে এখন পযন্ত কোনো অপ্রীতিকর ঘটনার খবর জানা যায়নি।image_86866_0

সকাল ৯টার দিকে রাজধানীর ধানমন্ডি ২৭ নম্বরে বিক্ষোভ মিছিল বের করে শিবিরের ঢাকা মহানগরী পশ্চিম শাখা। শিবিরের কেন্দ্রীয় শিক্ষা সম্পাদক মো. মোবারক হোসাইনের নেতৃত্বে মিছিলে উপস্থিত ছিলেন ,ঢাকা কলেজ ছাত্রশিবিরের সভাপতি নাজিম উদ্দিন, মহানগরী পশ্চিমের সেক্রেটারি তামিম হোসাইন ,প্রাইভেট বিশ্ববিদ্যালয়ের সেক্রেটারি তারেক আব্দুল্লাহ, ঢাকা কলেজের সেক্রেটারি রেজাউল কবীর ও মহানগরী পশ্চিমের সাংগঠনিক সম্পাদক সাইদুল ইসলাম স্বপন প্রমুখ।

সকাল সাড়ে ৮টার দিকে কমলাপুর রেলস্টেশন থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করে ছাত্রশিবির। কেন্দ্রীয় সমাজ কল্যাণ সম্পাদক মো. মনির হোসেনের নেতৃত্বে মিছিলে ঢাকা মহানগরী পূর্বের সভাপতি মো. রিয়াজ আহম্মেদ, সেক্রেটারি মনিরুজ্জামন শামিম, মহানগর দক্ষিণের সেক্রেটারি মুঈনুদ্দিন মৃধা ও সাংগঠনিক সম্পাদক সাদেক বিল্লাহ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

সকাল ৮টার দিকে ছাত্রশিবির ঢাকা জেলা দক্ষিণের উদ্যোগে কদমতলী চৌরাস্তা থেকে একটি মিছিল বের হয়। মিছিলটি জিঞ্জিরার শহীদ মিনারের সামনে গিয়ে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে মিলিত হয়। ঢাকা জেলা দক্ষিণের সভাপতি আব্দুর রহিম মজুমদারের নেৃতৃত্বে মিছিলে জেলা সেক্রেটারি আব্দুল্লাহ আল নোমান, বাইজিদ হাসান ও ইলিয়াছ মৃধা প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ